Новости гостиниц

24.05.2011 Первый Петербургский Международный Юридический Форум
В Гранд Отеле Европа состоялся первый Международный Юридический Форум, проходящий при поддержке президента Российской Федерации. Форум, который продлится до 21 мая, является главным юридическим событием года в России, Восточной Европе и регионе СНГ, и призван стать постоянной площадкой самого высокого международного уровня для диалога политиков...
24.05.2011 В Гранд Отеле Европа прошла Генеральная ассамблея европейских отельеров
С 28 апреля по 1 мая, при поддержке Гранд Отеля Европа, в Санкт-Петербурге прошла 38-я Генеральная ассамблея ассоциации EHMA (European Hotel Managers Association). Санкт-Петербург и Россия впервые выбраны местом проведения ассамблеи. Город посетили 350 наиболее влиятельных представителей отельной индустрии класса люкс, владельцы и управляющие ведущих европейских отелей, поставщики гостиниц на европейском рынке.
12.05.2011 Где остановиться в Питере?
Мало кто планирует провести в Питере лишь один день, ведь этот город невозможно осмотреть и за месяц. И если вы намерены проверены здесь хотя бы выходные, возникает вопрос - где остановиться.
04.05.2011 Отель Парк Инн Невский, Санкт- Петербург отмечает первую годовщину
Отель Парк Инн Невский, который открылся под управлением компании The Rezidor Hotel Group в самом центре Санкт-Петербурга, 26-го апреля отметил свою первую годовщину.
04.05.2011 Стоимость проживания в новом отеле Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky в Санкт-Петербурге - от 4887 рублей
В Санкт-Петербурге в мае начнет работать новый отель Crowne Plaza, расположенный на Лиговском проспекте, недалеко от Московского вокзала. Отель, полное название которого - Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky, рассчитан на 195 стандартных номеров и сьютов.
21.04.2011 Состоялось открытие отеля W в Санкт-Петербурге
20 апреля в центре Санкт-Петербурга открылся отель сети W Hotels. Он стал 42-м по счету в глобальной сети W и первым работающим под этим брендом в России. W St. Petersburg, рассчитанный на 137 номеров, включая 10 сьютов, расположен в начале Вознесенского проспекта, у Исаакиевской площади.
15.04.2011 Пятизвездный отель «Crowne Plaza» в Санкт-Петербурге начнет работать уже в этом году
Компания «Авиелен АГ» введет в 2011 году два бизнес-центра в рамках проекта «Аэропорт Сити». В частности, начнут действовать БЦ «Аэропорт» и «Юпитер». Кроме того, планируется, что в этом году начнет действовать пятизвездный отель «Crowne Plaza».
15.04.2011 Мини-гостиницы Санкт-Петербурга пройдут проверку
Власти города инициируют тотальную проверку мини-отелей.

Как заявила губернатор Валентина Матвиенко на заседании правительства, комитету по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП) с участием ГУВД необходимо провести проверку мини-отелей города. По ее словам, эта мера принята в связи с жалобами граждан на работу ряда отелей в жилых домах.
02.04.2011 Самые значимые выставки туриндустрии ознаменовали начало весны
Многие специалисты туристского и гостиничного бизнеса уже успели заметить, что март был насыщен профессиональными выставками международного масштаба, такими как, например, проходившая в Берлине ITB 2011, а также московские «Интурмаркет» и MITT 2011 «Путешествия и туризм». Специалисты гостиницы «Спутник» (Санкт-Петербург) с удовольствием посетили данные мероприятия, ведь представленная на них информация по предстоящему туристическому сезону была по-настоящему актуальной.
30.03.2011 Гостиница в Санкт-Петербурге будет построена на территории крупнейшего в России аквапарка «Питерленд»
Осенью в Санкт-Петербурге состоится открытие крупнейшего в России аквапарка – «Питерленд».
Общая площадь аквапарка составит 25 тысяч кв. метров, и он станет самым крупным в России. В аквапарке будут находиться водные горки и аттракционы, тренажёры для любителей серфинга и бассейн для дайвинга. Общая площадь комплекса составит 225 тысяч кв. метров, в состав которого также войдёт теннисный клуб, школа йоги, танцевальная студия, боулинг-клуб, фитнес-центр...

Страницы: 1 2 3 4 19
TravelTours.Ru