Виды отдыха

ВиндсерфингАктивный отдых. Приключения, острые ощущения, далекие страна, неизведанные просторы, - все это манит и притягивает. Современному человеку в городской среде сложно найти время для приключений.  Для тех, кому не сидится на месте и хочется экстримальных ощущений: лучше всего отправиться по неизведанным маршрутам в экзотические страны  или  на курорты, наиболее подходящие для любимого вида спорта: дайвинга, серфинга, горнолыжного спорта и других.

 

 

Винный туризм. Принципы винного туризма очень просты: пробовать вина только в местах их производства, чтобы прочно связать в своей памяти и своем воображении букет и вкус напитка с тайной его происхождения в природе, истории и духе местности. 

 

 

 

 

 


Итальянская пиццаГастрономический туризм.  Во всем мире чрезвычайно популярен и активно развивается гастрономический туризм. Этот новый вид туризма имеет большие перспективы развития, а организация гастрономических туров будет способствовать возрождению национальных кулинарных традиций стран мира. Гастрономический туризм хорошо организован во Франции, Италии, Испании, где существует развитая сеть винно-гастрономических туров, в Шотландии предлагают 'виски-туры', в Чехии - 'пивные'.

 

 


 

Деловой туризмДеловой туризм.  Деловой туризм подразумевает полный пакет туристических услуг – от бронирования авиабилетов до оформления бизнес-виз и трансферов – а также организацию деловых встреч и отдыха. 

 

 

 

 

 


Детский туризм

 Детский туризм.     Сейчас детский отдых предлагет маленьким туристам  и экскурсионные поездки по странам Европы, с посещением музеев и Диснейленда, и туристические походы с восхождениями и посещениями удивительных уголков природы, языковые образовательные лагеря по всему миру.

 

 

 

TravelTours.Ru