Новости гостиниц: Пятизвездный отель «Crowne Plaza» в Санкт-Петербурге начнет работать уже в этом году

15.04.2011 Пятизвездный отель «Crowne Plaza» в Санкт-Петербурге начнет работать уже в этом году

Компания «Авиелен АГ» введет в 2011 году два бизнес-центра в рамках проекта «Аэропорт Сити». В частности, начнут действовать БЦ «Аэропорт» и «Юпитер». Кроме того, планируется, что в этом году начнет действовать пятизвездный отель «Crowne Plaza».

Третий бизнес-центр, «Цеппелин», арендопригодной площадью 12 тыс. кв. метров ждет «своего финансирования». Как сообщил в ходе «круглого» стола Offica online, организованного Commercial Real Estate North-West, генеральный директор компании «Авиелен АГ» Андрей Канивец, в настоящее время продолжается активная реализация проекта. «К началу кризиса мы дошли до каркаса зданий. Потом получить европейское финансирование стало затруднительно и нам пришлось обращаться к российским банкам. Однако строительство объектов не останавливалось»,- отметил Канивец.

Он напомнил, что общая площадь проекта составляет 63 тыс. кв. метров. Площадь первой очереди, которая включает в себя два бизнес-центра и отель, составляет 37 тыс. «квадратов».

Канивец сообщил, что в настоящее время уже началась арендная кампания. Эксклюзивных договоров на сдачу в аренду – нет. «Как только мы начали остекление фасадов, количество заявок на аренду выросло на 20-30%. Потенциальные арендаторы убедились в том, что проект жив и продолжает развиваться. Сейчас мы ведем предметные разговоры», - сказал Канивец.

Он добавил, что арендаторов в бизнес-центр также подыскивают в Европе. Помещения предлагаются европейским компаниям, планирующим выход на российский рынок.

Ставки, которые планируется установить для объектов проекта «Аэропорт Сити», Канивец затруднился назвать, отметив, что они будут конкурентными, и подробнее об их размере можно будет говорить к моменту ввода.

Источник: hotelnews.ru

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru