Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Кипра: Пафос

AlmyraAlmyra****

Отель расположен в центре туристической зоны Пафоса на песчаном пляже. 140 стандартных номеров, включая номера с видом на море, 34 номера Studio Suite, 20 номеров Bungalow. Русскоговорящий персонал. Таверна, 2 бара. Фольклорные шоу, кипрские вечера.

 

 

 

 

AnassaAnassa*****

Расположен в спокойной, живописной зоне на берегу очаровательной песчаной бухты, в 45 минутах езды от аэропорта Пафоса, между гаванью Лачи и Купальней Афродиты. Название «Анасса», взятое из древнегреческой мифологии и обозначающее «королева», очень точно отражает атмосферу этого волшебного отеля. Элегантность здесь видна во всем. Классический интерьер отеля «Anassa», в котором доминируют древнегреческие мотивы, римская мозаика и венецианские фрески, отражает легендарную историю острова. Великолепные сады, прохладные дворики с фонтанами и цветочные террасы создают атмосферу умиротворенности и спокойствия.

 Aloe Aloe*****

Расположенный в популярной туристической зоне Като Пафос, в нескольких минутах ходьбы от прекрасного песчаного пляжа, этот 4-х звездочный отель предлагает своим гостям размещение в элегантных номерах, а также внимание и дружелюбие со стороны обслуживающего персонала. - 71 стандартный номер - 146 стандартных номеров с видом на море- 38 стандартных номеров с боковым видом на мореУборка номеров (ежедневно). К вашим услугам: коктейль-бар, сувенирный магазин. Развлечения и спорт: 2 теннисных корта (платно), национальные фольклорные вечера, развлекательная программа.

 

AnnabelleAnnabelle*****

Расположение отеля: отель находится в центре Пафоса в нескольких минутах ходьбы от старой рыбацкой гавани. На территории отеля раскинулся живописный тропический сад, великолепные разноуровневые бассейны с водопадами гротами. Сонное Средиземноморье тихо нашептывает: 'Вы божественны'. Кажется из этого шепота и родился роскошный отель Annabelle. Современным богам приготовлено все необходимое для комфортабельного отдыха. Роскошные номера и апартаменты оборудованы по последнему слову техники.

 

 

Azia BeachAzia Beach*****

Отель расположен в 7 км от центра города, на песчаном пляже, на 1-ой линии от берега. В отеле 183 стандартных номера с прямым и боковым видом на море или на горы, включая однокомнатные улучшенные и семейные номера, двухкомнатные люксы и номера V.I.Р., номера для инвалидо. В отеле бассейн, бизнес-центр, детский бассейн, джакузи, конференц-зал, магазин, массаж, няня, оздоровительный центр, парикмахерская, сауна, теле-зал, тренажерный зал, амфитеатр, бильярд, аэробика, водные виды спорта, волейбол, настольный теннис, подводное плавание, сквош, теннис.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru