Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Кипр: Отели Кипра

Путь: Страны / Кипр /

Айя Напа

AeneasAeneas*****

Отель расположен в тихой части города в 3 км от центра Айя-Напы, в 150 м через дорогу от прекрасного песчаного пляжа залива Нисси. Комплекс представляет собой основное здание и 2-х этажные домики-бунгало в традиционном кипрском стиле, расположенные вокруг уникального в своем роде бассейна лагунного типа с фонтанами, мостиками и джакузи, самого большого открытого бассейна в Европе, площадь которого составляет 3500 кв. м.

 

 

 

Alion BeachAlion Beach*****

Расположение отеля: на одном из лучших песчаных пляжей Кипра рядом с парком Айа-Напы. Отель:расположен в 900 м. от центраАйа Напы на песчаном пляже - 32 стандартных номера- 48 стандартных номеров с видом на море- 20 стандартных номеров с боковым видом на море Уборка номеров. В отеле: pool-бар.
Что в номере: балкон, ванная, кондиционер, мини-бар, радио, сейф, телевизор, телефон, фен,
Услуги, развлечения, спорт: бар, бассейн, бассейн детский, джакузи, магазин, оздоровительный центр, парикмахерская, ресторан, сауна, турецкая баня, видеоигры, водные виды спорта и развлечения, массаж, сквош, теннисные корты, тренажерный зал.

 

Grecian BayGrecian Bay*****

Этот изысканный отель, расположенный рядом с одним из самых лучших пляжей Кипра в 10 минутах ходьбы от центра города, на протяжении многих лет пользуется заслуженной репутацией во всем мире. Его отличительными чертами являются высокий уровень сервиса и элегантная атмосфера, а также хороший выбор оборудования и принадлежностей для отдыха людей всех возрастов. А безмятежное лазурное море и тенистые сады отеля создают атмосферу спокойствия и умиротворения.
Рекомендуется как для любителей развлечений, так и для ценителей красоты и покоя. Этот отель подходит для семейного отдыха с детьми, рекомендуется экспертами.

 

Florida Beach 4Florida Beach 4****

Войдите в элегантный мир отеля 'Florida Beach', где великие традиции национальной архитектуры смешались с современными удобствами и комфортом. В результате и получилась эта одна из самых приятных четырехзвездочных гостиниц Айа-Напы. Мы думаем, это как раз то, что Вы так долго искали. С первого шага в фойе гостиницы Вас окружит атмосфера средиземноморского гостеприимства. Теплые улыбки персонала, в какое бы время Вы ни прибыли, встретят Вас у порога.

 


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru