Новости гостиниц

30.11.2009 Новый год в Marco Polo St. Petersburg

Новый год – это время волшебства и исполнения самых заветных желаний и отметить этот неповторимый праздник хочется особенно ярко и незабываемо! Несколько часов на поезде или автомобиле и Вы окружены новогодней атмосферой и радушным приемом Отеля «Marco Polo St.Petersburg».

30.11.2009 Гостиница Reval Hotels Sonya в Санкт-Петербурге стилизован под сюжет 'Преступления и наказания'

Норвежская гостиничная сеть Reval Hotels открыла в Санкт-Петербурге отель, интерьеры которого стилизованы под сюжет романа Федора Достоевского 'Преступление и наказание'. Об этом говорится в сообщении сети.

Согласно пресс-релизу, 173 номера отеля Reval Hotels Sonya, расположенного по адресу: Литейный проспект, 5/19, разделены на четыре категории: 'Осознание' (категория 'стандарт'), 'Великодушие' ('ревал'), 'Возрождение' ('представительский') и 'Эго' ('люкс').

08.09.2009 Сотрудники «Комфорт отеля» посадили фруктовый сад в Лопухинском детском доме

Очередной раз сотрудники «Комфорт» отеля (управляющая компания - Valka Hotels Group), забыв обо всех делах, оставляют свои рабочие места и отправляются вместе с благотворительным фондом «Милость» в детский дом, где посадят новый фруктовый сад.

Подобная акция уже проходила в мае в Кигисепском детском доме под эгидой «Милость приносит добрые плоды» – и у сотрудников отеля «Комфорт», и у детей остались самые позитивные впечатления от прошедшего мероприятия, поэтому было решено непременно повторить этот удачный опыт.

08.09.2009 Русские художники в отеле 'Гельвеция'

По случаю десятой годовщины со дня своего основания берлинская художественная галерея J&L Fortak (www.artfortak.de) совместно с отелем «Гельвеция» представляет 14 сентября 2009 выставку современных русских художников Берлина и Санкт Петербурга – «Грани реализма».

В течение 10 лет Галерея J&L Fortak знакомила жителей Берлина с русской современной художественной школой, продолжающей традиции русского авангарда, а теперь Вам представится уникальная возможность увидеть эти произведения в Санкт - Петербурге в уютном отеле «Гельвеция», расположенном в центре города по адресу ул.Марата, д.11.

23.04.2009 В гостиницах разрешили слушать музыку

Петербургская мини-гостиница «Васильевский остров» добилась отмены обвинения в незаконном использовании музыки в номерах. Владельцы авторских прав на песни требовали за это деньги.

17.04.2009 Группа Отелей Евразия дарит пасхальные яйца

Известно, что главным символом пасхи наряду с куличами и творожными пасхами являются крашеные яйца. Яйцо издревле считается символом жизни и обновления...

08.04.2009 Майский Weekend с Marco Polo St. Petersburg!

Отель «Marco Polo St.Petersburg» приглашает в Петербург по специальной программе «Mайский Weekend». Программа включает: проживание в изысканных номерах отеля, богатые завтраки «шведский стол»...

10.03.2009 У ресторанов Sokos Hotels появился общий сайт

Крупнейшая гостиничная сеть финляндии Sokos Hotels открыла в Санкт-Петербурге уже три отеля...

06.03.2009 Новый сорт розы от 'Гранд Отель Европа'

Специально к празднику 8 марта Гранд Отель Европа представляет свой собственный сорт розы «Гранд Европа».

27.02.2009 Подарки отелей Петербурга гостям города на весенние праздники

Для тех, кто планирует отметить этот праздник в одном из самых романтических городов России – Санкт-Петербурге, «Группа Отелей Евразия» приготовила приятные сюрпризы и подарки...

Страницы: 1 2 3 4 18
TravelTours.Ru