Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Ссылки по теме

Наши партнеры

www.tipanova29.ru
Клиника Хирургии Грыж. SwissMED - грыжа шморля . Шморля грыжа? Консультация врача.
Требуется полимерные полы - полимерные полы . Химические покрытия.
Магазин Таможенных Товаров: Calvin Klein Obsession Night Men . Парфюмерия Calvin Klein.

Йемен: Въезд

Путь: Страны / Йемен /

Визовый режим в Йемен
Минимальный срок оформления визы от 1 до 3 суток (обычно на оформление уходит неделя). Документы, необходимые для получения въездной визы: 3 фотографии, анкета (на русском, английском или арабском языках, паспортные данные на языке оригинала), паспорт и программа-приглашение, зарегистрированная в МИДе Йемена. Для получения транзитной визы необходимо наличие в паспорте виз соседних государств. Срок действия визы на въезд - 30 дней со дня выдачи в консульстве. Пребывание в стране не ограничено.

Консульский сбор для граждан России составляет $50. Скидки для детей, имеющих собственный загранпаспорт - 50%. Дети, вписанные в паспорт родителей, въезжают в страну без уплаты консульского сбора.

Визу можно получить непосредственно в пунктах пересечения границы. Для этого необходимо предъявить действующий загранпаспорт и оплатить сбор в размере 10 500 йеменских реалов. Въезд лицам, имеющим израильские визы или штамп в паспорте, свидетельствующий о пересечении израильской границы, запрещен. Кроме того, при въезде обязательно необходимо иметь обратный билет или билет в следующую страну в случае транзита.

Таможенные правила:
Ввоз, вывоз и обмен национальной и иностранной валюты не ограничен. Требуется банковский документ, указывающий на источник происхождения валюты, если вывозится сумма более 10 тыс. долл. США. Разрешен беспошлинный ввоз сигарет - 200 шт., спиртных напитков - 2 бутылки, продуктов питания - в пределах, необходимых для личного потребления. Запрещен ввоз без разрешения банка страны - золота в слитках, печатной и видеопродукции с эротическим содержанием. При вывозе обязательному таможенному контролю подлежат оружие, предметы старины и искусства, изделия из золота и драгоценных металлов.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru