Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Греции: Острова Родос

Rodos Maris Hotel*****

Расположение: восточное побережье острова, р-н Киотари, 13 км от г. Линдос, 60 км от г. Родос, 55 км от аэропорта. Напротив гостиницы - автобусная остановка (рейсовый автобус - до г. Линдос и г. Родос, 4 раза в день).
При гостинице, галька. Лежаки и зонты - бесплатно, пляжные полотенца - под залог.
Всего 485 номеров (стандартные номера в главном здании и bungalows). Кондиционер с индивидуальным пультом управления, мини-бар, спутниковое телевидение, прямой телефон, ванная комната с ванной, душем и феном, балкон или терраса, пол с кафельным покрытием. Есть номера с совмещенной дверью. Тип доп.кровати - раскладная.

Rodos Village*****

Расположение: восточное побережье острова, р-н Киотари, 12 км от г.Линдос, в 60 км от г.Родос, в 55 км от аэропорта. Напротив гостиницы - остановка рейсового автобуса до г. Линдос и г. Родос (4 раза в день).
Пляж: в 100 м от гостиницы, галечный. Лежаки и зонты - бесплатно, выдаются пляжные полотенца (под залог).
Питание: система «все включено» - all inclusive. Завтрак, обед и ужин - шведский стол (включены: вина местного производства - красное и розовое, пиво, соки, пепси-кола, спрайт, газированная вода. Минеральная вода не входит в стоимость).

Aldemar Paradise Royal Mare*****

Расположение: восточное побережье, район Каллифея, 6 км от города Родос, 20 км от аэропорта. 
Развлечения: игровая комната, теле/видео зал с большим экраном, бридж-салон, бильярд. Анимационная вечерняя программа и развлекательные шоу.
Питание: завтрак и ужин - шведский стол. Три раза в неделю - специализированные вечерние ужины итальянской, греческой и средиземноморской кухни (включено в стоимость).   

Lindian Village Hotel*****

Расположение: на юго-восточном побережье острова, в районе Лардос, в 8 км от живописного городка Линдос, в 54 км от г. Родос и в 64 км от аэропорта. 
Пляж: при гостинице, песчаный, с мелкой галькой. Лежаки, зонты и пляжные полотенца - бесплатно. 
При отеле 3 ресторана (европейская, греческая и тайская кухня), рыбная таверна с видом на море, ресторан у бассейна, бар на пляже и piano бар, ряд соединяющихся между собой бассейнов, развлекательный центр, магазины, телесалон, игровые автоматы, конференц-зал, круглосуточный room-service, прачечная. Отдельное, утопающее в зелени здание с залом для отдыха.

Rodian Amathus Beach Hotel*****

Расположение: на западном побережье, в районе Иксия, 4 км от города Родос, 10 км от аэропорта. 
В отеле 2 ресторана, таверна, 4 бара, 3 больших бассейна (пресная вода), крытый бассейн (пресная вода), круглосуточный room-service, интернет-кафе, телехолл, мини-маркет, ювелирные магазины, парикмахерская. 4 конференц-зала вместительностью 400, 230, 40 и 24 человека.
Пляж: 100 м от гостиницы, через дорогу (по подземному переходу), мелкая галька и песок. Лежаки и зонты, пляжные полотенца - бесплатно.

Sofitel Capsis Hotel Rhodes*****

Расположение: западное побережье острова, р-н Иксия, в 4 км от г. Родос и в 12 км от аэропорта.
В номерах: всего 691 номеров, из них 51 apartments и 24 junior suites. Персональный кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение (платные каналы), радио, мини-бар, ванная комната (ванна), фен, банные халаты и тапочки, балкон с видом на море или на горы.
Пляж: в 50 метрах, через дорогу (есть подземный переход), мелкая галька и песок. Лежаки и зонты - за дополнительную плату.


    




Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru