Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Германии: Берлин

Berlin Marriott Hotel*****

Отель открылся 12 января 2004 года на Потсдамской площади, в одном из лучших мест Берлина. Удачное расположение отеля позволяет его гостям посетить большое количество достопримечательностей города, в том числе Бранденбургские ворота, зоопарк, а также побывать в торговом центре.
В отеле предусмотрен гараж, домашние животные принимаются без дополнительной наценки.
В отеле предусмотрен бассейны и сауна клуб.

Dorint Sofitel Schweizerhof Hotel*****

В 1999 году отель Dorint Sofitel Schweizerhof, 5* был полностью достроен и оборудован. Стильная уютная и современная атмосфера отеля, прекрасный сервис – результат труда многих специалистов и рабочих. 384 комфортабельных номера, выполненные в современном стиле, ждут своих гостей.
В просторной веллнес зоне отеля Вы сможет посетить бассейн с баром, тренажерный зал, парную и три сауны.

Grand Hotel Esplanade Hotel*****

Удачное центральное расположение отеля позволит Вам насладиться многими достопримечательностям Берлина, в том числе Бранденбургскими воротами, Побывать на Потсдамской площади, посетить зоопарк и огромные торговые центры Берлина.
В отеле Вы сможете прекрасно позавтракать в Orangerie, посетить ресторан VIVO с шеф-поваром Алексом Бурмейстером, который предложит Вам различные азиатские блюда, побывать в баре Eck-Kneipe и, наконец, посетить место встреч всех гостей бар Harry’s New York Bar.

Lindner Hotel am Ku`Damm Hotel****

Отель расположен неподалеку от Gedaechtniskirche, пешком можно дойти до основных достопримечательностей центра Берлина. Соседнее с отелем здание – спортивный центр – готов предложить гостям отеля свои услуги.
Отель располагает 148 комфортабельными и просторными номерами, где предусмотрен высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, радио, кабельное ТВ, также в номерах оборудована ванная комната, мини-бар, сейф.

Best Western Hotel President Hotel****

Отел расположен в центре Берлина поблизости от Kurfuerstendamm, торгового центра KaDeWe и Центра Европа. В нескольких минутах езды на автомобиле находятся такие достопримечательности, как Потсдамская площадь, Бранденбургские ворота, Фридрихштрассе и Alexanderplatz.
Гости отеля смогут поесть в ресторане Aleksanders, где им будет предложен полный сервис и накрывается завтрак, ланч и ужин.
Гости отеля смогут посетить парную, тренажерный зал, сауну.

Art`otel SORAT Berlin Hotel***

Отель, равно как и вся внутренняя обстановка выполнена в неповторимом авангардном стиле. Удобное центральное расположение вблизи от Ku’damm, торгового центра KaDeWe, зоопарка, а также многочисленных кинотеатров и концертных залов.
Во всех номерах отеля предусмотрены кондиционер, телефон, факс-выход, радио, мини-бар, ванна или душ, спутниковое ТВ, в некоторых номерах есть доступ в Интернет. 
Для тех, кто предпочитает активный отдых предлагается посетить различные спортивные центры на расстоянии от 500 м до 1 км от отеля.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru