Отели Латвии: Юрмала

Юрмала

Baltic Beach*****

Отель Балтик Бич 5* (hotel Baltic Beach 5*) расположен в Юрмале, всего в 15 минутах от международного аэропорта Риги и в 25 минутах от столицы Латвии. Сочетание традиционных и современных элементов оформления создает уютную, расслабляющую обстановку. Отель был полностью отреставрирован в 2004 году и предлагает размещение в комфортабельных, со вкусом оформленных номерах и апартаментах. К Вашим услугам два бара и ресторан. Для деловых нужд в отеле предусмотрен бизнес-центр и банкетный зал.

Laguna Apart****

Отель Лагуна (hotel Laguna Apart) расположен: до центра Риги – 17-20мин. и до аэропорта «Рига» - 10-12мин. езды на авто; до ближайшего ресторана – 300м; до концертного зала Дзинтари (фестивали Новая волна, КВН, Юрмолина М.Задорнова) - 750м; до яхт-клуба – 2км; до теннисных кортов – 400м; до бассейнов с минеральной водой – 150-450м; до парка водных аттракционов (одного из лучших в Европе) – 650м; до боулинг-центра – 400м; до ближайшего супермаркета – 600м. Апартаменты универсальны по своему использованию – для элитарного сезонного отдыха, конференций и бизнес-встреч, корпоративных вечеринок и различных торжеств, веселой баньки с шашлычком и добрым пивом, романтических встреч у камина или у водоема с каскадом.

Lielupe****

Отель Лиелуп 4* (hotel Lielupe 4*) расположен в сосновом лесопарке в 200 м от пляжа и представляет собой 10-этажное здание на 284 места. В гостинице одноместные, двухместные и трёхместные номера туристического (2*) и бизнескласса (4*). Проезд от Рижского ж/д вокзала на электричке до станции Булдури либо на маршрутном такси или автобусе с привокзальной площади Риги.

Pegasa Pils****

Отель Пегаса Пилс 4* (hotel Pegasa Pils 4*) расположен в самом центре Юрмалы, рядом с пешеходной улицей - Йомас , в 20 метрах от концертного зала 'Дзинтари' и в 50 метрах от песчаного пляжа Рижского залива. Величественное здание , построенное в 1900 году , представляет собой памятник архитектуры позднего югендстиля.

Rigas Licis Spa***

Отель Рига Лицис 3* (hotel Rigas Licis Spa 3*) расположен в Юрмале, рядом с морем. В санатории предлагается для размещения гостей 81 номер, из которых - 21 double rooms, 30 double deluxe rooms и 30 suites. Дружелюбная атмосфера и вежливый персонал оставят у вас приятные впечатления об отеле.

Veju Roze ***

Отель Вижу Роз 3* (hotel Veju Roze 3*) расположен в культурно-исторической зоне Юрмалы, в дюнной зоне и является памятником архитектуры, в 20 минутах езды от центра Риги, 10 минутах езды от аэропорта 'Рига', и в 150 метрах от пляжа. В отеле предлагается для размещения гостей 7 комфортабельных двух- и трехместных номеров.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru