Отели Латвии: Рига

Рига

Radisson SAS Daugada*****

Отель Рэдиссон Сас Даугада 5* (hotel Radisson SAS Daugada 5*) расположен в 5 минутах езды от центра, 8 км от аэропорта RIX, 2 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса, 3 км до выставки KIPSALA. Для размещения гостей предлагаются номера: 168 Double с ванной, 58 Twin с ванной, 104 Single с ванной. Отель был отремонтирован в 1995 году. , 9 этажей, 4 лифта. Отель находится в 9 этажном здании с 3мя лифтами.

Grand Palas*****

Отель Гранд Пэлас 5* (hotel Grand Palace 5*) расположен в Старом Городе недалеко от Домского Собора, района банков и магазинов, в 16 км от Аэропорта Риги, 1 км от вокзала, порта и автовокзала. В отеле предлагается 56 номеров: 50 одно- или двухместных, 3 полу-люкса, 3 люкса, а также комнаты для инвалидов и аллергиков. 5 этажное здание было отреонтировано в 2005 году.

Bergs ****

Отель Бергс 4* (hotel Bergs 4*) расположен в тихом переулке, в самом центре Риги всего в нескольких минутах ходьбы от Старой Риги, Национальной Оперы, Латвийского университета, Национальной Библиотеки, Центральной Железнодорожной станции, Верманского парка и многих других примечательных мест. Отличительной чертой гостиницы является внутренний двор, изящные французские балкончики, а также восстановленный фасад в стиле 19-го века. Величественный каштан придаёт этому комплексу спокойное, приятное настроение. В отеле предлагается 38 комфортабельных апартаментов и номеров люкс.

Maritim Park****

Отель Маритим Парк 4* (hotel Maritim Park 4*) расположен в 7 км от аэропорта RIX, 2 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки KIPSALA. В отеле предлагается 240 номеров и апартаментов. Каждый из номеров и апартаментов полностью обновлен и перестроен. Также есть номера для некурящих. Ресторан Bellevue предлагает элегантный ужин и прекрасный панорамный вид. Современный дизайн, приглушенное освещение и негромкая музыка создают атмосферу незабываемого вечера.

Metropole ****

Отель Метрополь 4* (hotel Metropole 4*) расположен на границе с историческим центром города, в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Риги. Он находится всего в 100 метрах от здания Оперы и в 20 минутах езды от аэропорта. Отель предлагает размещение в современно обставленных, ярких номерах. В каждом номере Вы найдете спутниковое телевидение, радио, телефон, мини бар и фен. В ресторане и баре царит гостеприимная, расслабляющая атмосфера. Для деловых нужд в отеле предусмотрено 2 конференц-зала.

Karavella ***

Отель Каравелла 3* (hotel Karavella 3*) расположен в непосредственной близости от международного аэропорта Риги и центра города. Отель идеально подходит как для туристов, так и для деловых людей. В 1996 году отель был полностью перестроен. Располагает 75 стандартными номерами. Все номера хорошо оборудованы для полного комфорта гостей.

Elizabetes Nams***

Отель Элизабет Намс 3* (hotel Elizabetes Nams 3*) расположен в центре Риги, в районе зданий Югендстиля, 1.4 км от вокзала, 15 км от Аэропорта Риги, 0,8 км от порта, 1,6 км от автобусной станции. Отель предлагает для размещения гостей 19 номеров, из которых 4 маленьких sgl, 9 больших sgl, 2 dbl и 4 twn. Отель занимает 3х этажное здание, был открыт в 2002 году.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru