Виды отдыха: Виды туризма (стр.3)

Шоп-тур Шоп туризм.  Это уникальная возможность совместить приятное с полезным во время отдыха. Отправившись в подобный шоп тур,  Вы сможете убедиться в этом лично, оцените разнообразие и высокое качество  товаров мира.

 

 

 

 



Экскурсионный туризм наиболее развитое направление в туризме. В каком бы городе вы не находились, любое турагентство вам предложит экскурсионный тур, для любителей ознакомиться с национальными особенностями архитектуры, скульптуры, памятников, соборов и других видов достопримечательностей интересующего вас города.

 

 

 

 

 

дайвингЭкстремальные виды отдыха завоевывают все большую популярность среди простых туристов. Особенной популярностьюпользуется дайвинг - один из самых экстремальных видов спорта. Дайвинг затягивает... 

 

 

 

 

 

 

Экологический туризм.   В мощной туристической сфере бизнеса как отдельное направление выделился в последние годы экологический туризм, причем специалисты во всем мире признают его одним из самых перспективных видов туризма.

 

 

 

 

 

 

Инсентив-туры - это корпоративные поездки, которые общепризнанно являются одной из лучших форм мотивации и поощрения сотрудников. 95% успеха компании зависят от сотрудников в ней работающих. 

 

TravelTours.Ru