Активный отдых: Гольф

ГольфРазвитие гольфа в нашей стране невозможно без строительства новых полей. Об этом говорилось и говорится постоянно. Но от разговора давно пора переходить к делу. Истинные любители игры из числа бизнесменов поняли простую вещь: строительство гольф-комплексов в России – занятие не просто новое и интересное, но при разумном подходе еще и выгодное, если не ждать, конечно, моментальной отдачи. А потому просто начали строить.

Московская федерация развития гольфа совместно с компанией GOLFVISION, одним из направлений которой является строительство полей, на данном этапе занимается разработкой пяти проектов. Одним из них является Nick Faldo International Golf Club, который расположен в Молжаниновском районе Московской области, поблизости от международного аэропорта «Шереметьево-2». Сейчас на поле уже вовсю ведутся земельные работы, которым предшествовали работы «офисные»: согласование документации, поэтапная разработка планов – от пикетажного, дренажного, ирригационного и т.д. до окончательного мастер-плана поля. Для подобной работы необходимо иметь знания и опыт. А опыт, как известно, приобретается только со временем.

Строя свое первое поле, Московская федерация развития гольфа столкнулась со всеми возможными проблемами. Преодолев все сложности, МФ стала обладателем тех бесценных знаний и опыта, которые нужны для продвижения вперед.

Гольф-клубы

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru