Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Вход в систему

Эстония: Отели Эстонии

Three Sisters*****

Расположение: в самом сердце Старого Таллинна рядом с церковью Св. Олафа, в двух шагах от Ратушной площади и Вышгорода, поблизости от торговых центров, основных достопримечательностей и деловых кварталов. До аэропорта: 4 км, до порта: 0,5 км, до автобусного вокзала: 2,5 км, до железнодорожного вокзала: 1 км.
Размещение: Каждый из двадцати трех сьютов и номеров отличается по форме и размерам благодаря единственной в своем роде конструкции этих исторических зданий.
В отеле: Ресторан, бар, винный погреб, гостиная с камином, библиотека. Услуги няни. Экскурсовод. Массаж.

Radisson Sas Tallinn*****

Расположение: в самом центре старинной столицы Эстонии, неподалеку от центра городской жизни, где располагается бизнес-центр, торговые комплексы и места развлечения. 5 км от аэропорта, 4 км от ж/д вокзала, 2 км от порта.
Размещение: ванная / душ, телевизор, телефон, кондиционер.
В отеле: ресторан, бар, парковка, сауна, конференц-зал.

Olumpia****

Расположение: в коммерческом районе Таллинна, всего в нескольких минутах ходьбы от средневекового Старого города. Аэропорт - 5 км, Автовокзал - 1 км, Железнодорожный вокзал - 3 км, Порт - 3 км.
Размещение: 397 номеров. В каждом: душ, ванная, туалет, телефон, телевизор, холодильник с мини-баром, фен, сейф. Номера бизнес-класса с широкими кроватями king-size, гладильным прессом, кондиционером, а также мини-сейфом.
В отеле: Несколько ресторанов, ночной клуб, расположенный на 26 этаже фитнес-центр, крытый бассейн с панорамным видом на город. Конференц-зал. Парикмахерская, прокат автомобилей, химчистка.

St.Petersburg****

Расположение: в нескольких шагах от таллиннской центральной площади. Таллиннские достопримечательности, деловые центры и крупнейшие банки города находятся в непосредственной близости от отеля. 5 км от аэропорта, 1 км от ж/д вокзала, 2 км от автовокзала, 3 км от порта.
Размещение: 28 апартаментов и номеров обставлены мебелью в стиле арт деко. В номерах: ванные комнаты (ванная / душ), ТВ, ТФ, мини-бар.
В отеле: бар, конференц-зал, сауна, интернет.

Meriton Old Town**

Расположение: в старом городе со стороны порта. В нескольких шагах от отеля расположено множество магазинов и галерей. Из отеля открывается великолепный вид на церковь Олевисте. Здание отеля расположено бок о бок с кафе 'Hobuveski', которое было построено в первой половине 14 века и входит в число 78-и самых интересных объектов Старого города Таллинна. Аэропорт: 5 км Автовокзал: 3 км Железнодорожный вокзал: 1 км Порт: 1 км
Размещение: 41 номер: 3 одноместных и 38 двухместных. 6 номеров отличаются особой просторностью, 2 из них имеют балкон - такой номер называется Bella Vita. 1 номер расчитан на инвалидов, 10 - на аллергиков.
В отеле: Кафе с современным интерьером и средневековыми стенами находится на двух этажах.

Pirita Top Spa**

Расположение: является одной из составных частей Таллиннского Олимпийского центра парусного спорта, это современный отель SPA типа, находящийся прямо на берегу моря, в 10 минутах езды от центра и Старого Таллинна. 5 км от центра города, 7 км от аэропорта, 7 км от ж/д вокзала, 6 км от автовокзала, 6 км от порта.
Размещение: 5 этажей (лифт). 129 номеров класса Marine с видом на море. 72 номерa класса Standard, в том числе семейные номера и удобные двухкомнатные семейные номера.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru