Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

'Ренессанс Москва': Дополнительно

'Ренессанс Москва'

Гостиница

Гостиница 'Ренессанс Москва' была открыта совместно с авиакомпанией 'Люфтганза' в 1991 году, как первая гостиница европейского стандарта (реконструирована в 2001 году), под названием 'Олимпик Пента'. В 1993 году она вошла в группу гостиниц 'Ренессанс'.
После того как 'Марриотт Интернэшнл' приобрел гостиницу 'Ренессанс' в 1997 году, название поменялось на 'Ренессанс Москва'. Сейчас это совместное предприятие 'Марриотт Интернэшнл' и Правительства Москвы.

Гостиница находится по соседству с Выставочным центром и Спорткомплексом 'Олимпийский', недалеко от Кремля и примерно получасе езды от аэропорта Шереметьево.

Гостиница 'Ренессанс Москва' 475 фешенебельных со вкусом обставленных номера, 12 номеров-люкс и Клубный этаж с собственной службой приема.
Все номера оборудованы линиями международной телефонной связи, спутниковым телевидением, индивидуальной системой отопления, минибарами и феном.

Конференц-зал на 300 мест с возможностью синхронного перевода и разнообразным аудио- и видеооборудованием, а также 10 переговорных и банкетных залов различных размеров идеальны для успешного проведения деловых встреч, обедов и празднования торжеств. Опытные сотрудники гостиницы 'Ренессанс Москва' будут рады оказать организаторам мероприятия всестороннюю профессиональную помощь.

Ресторан 'Оливия' с изысканной итальянской кухней, 'Американский Стейкхаус' с ассортиментом мясных блюд и широчайший выбор блюд ресторана 'Венское кафе' удовлетворят самый взыскательный вкус. А приятно провести вечер с друзьями можно в традиционном немецком пивном баре 'Бирштубе' или коктейль-баре 'Олимпик-бар'.

Фитнес-клуб гостиницы 'Ренессанс Москва' с 22 метровым бассейном, тренажерным залом, саунами, солярием и массажем поможет отдохнуть после напряженного дня.


К услугам гостей гостиницы 'Ренессанс Москва':

 - Парковка

 - Обмен валюты

 - Банкомат

 - 24-часовое обслуживание в номерах

 - Депозитный сейф на рецепции

 - Услуги дворецкого

 - Бизнес-центр

 - Конференцзалы

 - Банкетные залы

 - Переговорные комнаты

 - Кинотеатр

 - Фитнес-центр

 - Бассейн

 - Тренажерный зал

 - Сауна

 - Солярий

 - Парикмахерская

 - Химчистка

 - Прачечная

 - Аренда автомобиля и заказ такси

 - Бутики, сувенирный и сигарный магазин

 - Авиакассы

 - Бесплатный автобус-экспресс (Ford Transit) от гостиницы до Пушкинской площади, Красной площади, сувенирную ярмарку 'Измайлово' и обратно.

TravelTours.Ru