Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Отели Болгарии: София

Radisson Sas Grand Hotel*****

Описание отеля расположен по адресу - площадь Народного Собрания.
Номера отеля номерной фонд состоит из: 136 номеров, из них 11 апартаментов.
Все номера оборудованы телефон , телевизор со спутниковыми каналами , мини бар Развлечение и спорт: ресторан, бар, бизнесс центр, фитнесс зал, конференц -зал.

Castle Hrankov *****

Расположение: 15 км от аэропорта SOF, 10 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса
Описание отеля: гостиница идеальна для бизнесменов также как туристов. Превосходно расположена - 6-7 км от центра Софии.
В номере:  кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В

Sheraton Sofia Balkan *****

Расположение: 11 км от аэропорта SOF, 3 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки NATIONAL CONGRESS CENTER
Описание отеля: отель расположен в самом сердце города, в 11 км от аэропорта. На такси также легко добраться до железнодорожного вокзала. Здание отеля прилегает к правительственным зданиям в самой элегантной исторической части Софии.
В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В

Ambassador****

Расположение: 9 км от аэропорта SOF, 15 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса
Описание отеля: одна из наиболее роскошных гостиниц в городе, расположена около Vitosha горы, легко достижимой от городского центра.
В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, сервис в номер, напряжение: 220 В.

Central****

Расположение: 11 км от аэропорта SOF, 3 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса
Описание отеля: гостиница Центральная расположена в центральной части Софии, в близости ко всем ключевым административным формированиям, банкам, торговым центрам, музеям, культурным и архитектурным вехам. Аэропорт расположен в пределах 10 км, а Центральная Железнодорожная Станция только в пределах 1 км. Гостиница относительно нова. Имеет все необходимые удобства, чтобы удовлетворить запросы современного клиента.
В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В

Slavianska Beseda Hotel**

Описание отеля: расположен в центре г. София. Он находится рядом с главными правительственными институциями, банковыми учреждениями, художественными галереями, театрами и кино. Расстояние от международного аэропорта г.София - 12 км.
Номера отеля во всех номерах: телевизор, телефон, мини бар.
Развлечение и спорт ресторан, парикмахерская, спортивный салон, магазин сувениров, почтовое отделение, обмен валюты, сейф.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru