Новости гостиниц: В Москве появится первый АЗИМУТ Отель

06.06.2008 В Москве появится первый АЗИМУТ Отель

AZIMUT Hotels Company утвердила дизайн-проект нового отеля в Москве. Реконструкцию здания в рамках проекта mix used девелопмент в Деловом Квартале «Даниловская Мануфактура 1867» ведет компания KR Properties. Компания AZIMUT Hotels Company контролирует процесс реконструкции бывшего офисного здания и формирования современного дизайна нового отеля, и займется его управлением. Дизайн-проект «АЗИМУТ Отель Москва» создан архитектурным бюро REARDONSMITH ARCHITECTS  Срок завершения реконструкции - 2010 год.

Здание «АЗИМУТ Отель Москва», удобно расположено на ключевой магистрали в международный аэропорт Домодедово, в 5 минутах от м. Тульская. Площадь нового отеля стремится к 5000 кв.м. с общим номерным фондом 130 номеров. Договор на управление отелем заключен между  KR Properties и AZIMUT Hotels Company сроком на 20 лет.

'Наша компания ориентирована на создание эффективных решений в Деловом Квартале «Даниловская Мануфактура 1867», -  комментирует генеральный директор KR Properties Сергей Калинин. – Здесь представлено не только архитектурное, функциональное, но и инфраструктурное многообразие, и мы посчитали, что отдельный гостиничный объект эффективно передать во внешнее управление'.

Источник: соб. корр.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru