Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Советы по отдыху с детьми: Что взять с собой?

отдых с детьмиЧто касаемо грудных детей, подумайте в чем вы будете транспортировать ребенка, есть ли в вашем отеле прокат колясок. Поинтересуйтесь и о наличае детских кроваток.
Не забудьте взять с собой книжки, игрушки, небольшие конструкторы для того чтобы развлечь ребенка в минуты беспокойств, а также в длительных ожиданиях при задержке рейсов. Здесь, конечно стоит учесть индивидуальные особенности вашего ребенка.
Не мало важно то, как будет одет ваш ребенок. Всегда должен быть надет головной убор, одежда же не должна доставлять ребенку дискомфорт. Ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы ребенок вспотел. Контролируйте состояние кожи ребенка регулярно. Не хватало чтобы ваше дитя заболело еще до приезда на долгожданный отдых. Следите за тем, чтобы ребенок был одет по погоде!
И все-таки, первое что должно быть упаковано в дорожную сумку - это аптечка. Она должна быть укомплектована следующим: зеленка, йод, пластырь, бинт и средство от расстройства кишечника. Тем, кто едет на море, советуем также прихватить ушные капли. И конечно же, не забудьте о солнцезащитном креме. А рекомендуемое время пребывания на пляже - до 12 дня и после 16 вечера. Хотя, детям на солнце лучше не появляться, ввиду совершенно незащищенной кожи.

Успокоим вас тем, что элементарные средства детской гигиены вы сможете преобрести в любом городе. Не нужно набирать горы подгузников, которые заполняют и без того объемный багаж.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru