Город:
Гостиницы
Пансионаты
Детские лагеря
Туроператоры
Турагентства
Отзывы
Транспорт
Транспортные компании
Консульства
Работа в туризме
Форум

Новости гостиниц
Новости туризма
Туристические выставки
Туристические гороскопы

Страны
Австралия
Азия
Африка
Ближний Восток
Европа
Сев. Америка
Юж. Америка
Антарктика
Отдых в России
Отдых в Подмосковье
Отдых в Москве
Отдых в Санкт-Петербурге
Отдых в Карелии
Отдых в Ленинградской области
Туристические анекдоты

Праздники

Предложения турфирм

Курорты
Активный отдых
Образовательный туризм
Детский туризм
Отдых и лечение
Пляжный отдых
Экологический туризм
Экстремальный туризм
Экскурсии
Паломнический туризм

Советы туристу

Национальная кухня

Календарь праздников

Фестивали
Визы
Туристические термины
Загранпаспорта
Законодательство в туризме
Страхование
Партнеры

Реклама на сервере
Форма подписки
Обратная связь
Рассылка СПО

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Земля


Путь: Экстремальный туризм /

Читайте также:
Джипинг в России

Джип Сафари

Джип-сафариЭто одна из самых захватывающих экскурсий, похожая на настоящее приключение. Промчаться на джипе по пустыне, встретиться с бедуинами, покататься на верблюде и узнать как добывают воду среди песков - это сафари. Увидеть заход солнца среди грандиозного величия пустынных гор, насладиться трапезой при свечах и попасть в круг огня, объединяющий древнюю музыку и современные танцы - это сафари. Вашим глазам откроются удивительные оазисы, обрамленные пальмовыми деревьями. Вы увидите заход солнца среди грандиозного величия пустынных гор, насладитесь трапезой при свечах, услышите сверхъестественную тишину пустыни, и будете очарованы усыпанным звездами ночным небом.  Услышать сверхъестественную тишину пустыни, поднять голову к усыпанному звездами ночному небу и ощутить дыхание Африки - это настоящее сафари. С собой стоит взять: удобную обувь, платок, очки.

 

 

Мото Сафари Квадроцикл

Если Вам недостает острых ощущений, то эта экскурсия точно для Вас.
Катание на квадроциклах (скоростной четырехколесный мотоцикл) по пустыне - удовольствие не только для профессионалов, но и для новичков! Во второй половине дня, когда солнце уже близится к закату, Вы выезжаете в пустыню на квадроциклах. Аппарат этот абсолютно безопасный, так что перевернуться на нем практически невозможно. Скорость, рев мотора, свет фар, прорезывающих ночную темноту, все это создает незабываемое впечатление! Вы можете заказать себе персональный квадроцикл или же взять один на двоих.

На четырехколесных мотоциклах (квадранндерах), Вы будете сами управлять мощным квадраннером (конечно под присмотром опытного инструктора-проводника). Обычно эта экскурсия проводится в конце дня, продолжительность ее около двух часов. Вы увидете неповторимые пейзажи на закате, пустыню, послушаете ее ночную тишину. Возвращаетесь Вы уже ночью при свете фар. С собой взять: удобную обувь, платок, очки.
























   
Москва | Санкт-Петербург
  (c) 2005-2006, перепечатка и использование любых материалов (текстовых и графических элементов), размещенных на портале, допускается с условием размещения ссылки и с указанием фамилии автора. Карта сайта | Директор | Администратор | Редактор | Реклама | Техотдел

Страница создана за 0.0408 секунд