Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Ссылки по теме

Отдых в Ленинградской области

Карта Ленинградской области

Ленинградская область находится на Северо-западе России. Граничит с Финляндией и Эстонией, а также административно граничит с пятью субъектами Российской Федерации: Новгородской, Псковской, Вологодской областями, Республикой Карелия и городом Санкт-Петербургом.

Природные ландшафты Ленинградской области поражают своим разнообразием. Здесь можно увидеть шхеры Выборгского залива и северной Ладоги, моренные долины с гранитными валунами на Карельском перешейке, каньоны рек и водопады, равнины с холмистыми возвышенностями к югу от русла Невы. Даже в наши дни, после многих веков хозяйственного освоения этих земель, леса занимают около половины их территории.



  • Города - Интересная и увлекательная информация о городах и пригородах Ленинградской области.
  • Пансионаты - Информация об отдыхе в пансионатах, санаториях и домах отдыха Ленинградской области. В каталоге Вы найдете подробную инфомацию о загородном отдыхе в пригородах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Здесь вы найдете предложения пансионатов, санаториев, домов отдыха, условия, цены, фотографии номеров и описания инфраструктуры.

    Читайте также >>>



  • Отзывы читателей

    13.07.2010 Замечательный отдых в ленинградской области
    Мы с друзьями отдыхаем на б/о 'Заветное'. База расположена среди реликтовых лесов и озёр. Удивительно, что из одного озера можно попасть в другое. Это система реки Вуокса. Великолепные по красоте места.
    Самое замечательное, вблизи ни одной автомагистрали, ближайшее п. Мельниково в 15 км.
    Каждый день мы открывали для себя новые места, ни одно озеро на другое не похоже: есть озёра с мягкими пологими берегами, здесь хорошо отдыхать с рыбалкой , варить уху, купаться, на гладь других озёр, можно посмотреть только с высоких скал, окаймляющих озеро. Незабываемые впечатления.
    База 'Заветное' небольшая. Там всего 3 коттеджа. Два vip-коттеджа на 5 и 8 мест, а один 2-х этажный с 2-4-х местными комнатами, санузел, душ. кабина на этаже. А питание- домашнее! в маленькой кафешке. На территории рядом с коттеджами-костровая поляна, где мы готовили шашлыки, коптили пойманную нами рыбу. Порыбачили хорошо. Собираются здесь на костровой вечером отдыхающие, со всеми перезнакомишься в первые дни, расставаться не хочется.
    Кроме рыбалки, здесь в июле-августе полно грибов и черники. К этому сезону специалисты по грибной охоте приезжают. Все уже друг друга знают, радуются встречам.
    В 'Заветном есть лодки, бильярд, настольный футбол, тенис, мячи. Детям здесь вольно.
    Удивительная здесь энергетика, всегда хочется улыбаться и ещё хочется сюда вернуться.
    Советую отдохнуть в 'Заветном'.
    Лен область, Приозерский район, 150 км от С-Пб ( не страшно)пос. Заветное.
    www.zavetnoe-baza.ru тел. 234-85-35
    Автор: Елена
    19.03.2010 Отдых и лечение в Ленобласти
    База отдыха 'Лосевская' - очень популярный выбор в бюджетном ценовом диапазоне. В невысокую стоимость включено питание, проживание и пользование тренажерным залом, фитобаром. База отдыха 'Лосевская' предлагает размещение в комфортабельных 1-2-3 местных номерах со всеми удобствами и обладает развитой инфраструктурой, которая поможет сделать Ваш отдых приятным и незабываемым. База отдыха 'Лосевская' рекомендуется как лучший бюджетный вариант. Отдыхающие могут покататься на лодках, поиграть в футбол, волейбол, бильярд, в большой теннис. На базе есть конференц-зал, киноконцертный зал, сауна, крытая площадка для шашлыков, бар, парикмахерская, фитобар, тренажерный зал. www.bestsun.ru
    Автор: Летникова Лидия
    15.03.2010 Прием и размещение гостей на курортах Ленинградской области.
    Отдых и санаторно-курортное лечение в Ленинградской области. Санатории различной лечебной специализации в области: заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, нервной системы, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания, нарушения обмена веществ. Путевки от 8 до 21 и более дней. Краткосрочные оздоровительные программы от 4х дней: Для Вашей красоты и здоровья; Специальная программа 'Похудей-ка'; Специальная программа 'Антиболь'; Специальная программа для мужчин 'Опять 25'; Программа 'Мать и ребенок'.
    Мы продаем путевки БЕЗ НАЦЕНКИ.
    www.bestsun.ru телю: 812 542 85 78, 716 14 37, 715 12 21
    Автор: Летникова Лидия
    15.03.2010 Прием в Санкт-Петербурге. Отдых в Ленобласти.
    Основное направление работы турфирмы 'Колесо Путешествий': прием и размещение гостей на курортах Ленинградской области. Оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру, и Вам оперативно предоставят информацию о вариантах размещения и наличии мест. У нас все объекты Ленобласти: загородные отели, санатории, пансионаты, базы отдыха и коттеджи. Мы продаем путевки БЕЗ НАЦЕНКИ www.bestsun.ru телю: 812 542 85 78, 716 14 37, 715 12 21
    Автор: Летникова Лидия
    23.05.2008 Загородный отдых прекрасен
    Есть еще заповденые уголки где можно отдохнуть возле чистого озера в приятной прохладе леса. Всем советаю выборгоское направление - ближе к Карелии
    Автор: Александра

    Добавить отзыв

    Заголовок *:
    Отзыв *:
    Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
    Ваше имя:
    E-mail :
    Число на картинке:  
    TravelTours.Ru