Отдых в Санкт-Петербурге: Активный отдых

КартингКартинг – это сверхпопулярный в странах Европы вид активного отдыха, набирающий стремительные обороты в России. Развлекательный или прокатный картинг (go-karting) - это сравнительно недавно появившийся в России вид активного отдыха, занимающий все более уверенные позиции в индустрии развлечений.

 

МотокроссМотокросс  В самом начале века и Англии поклонники технической новинки, которую построил еще в 1885 г. немецкий инженер Даймлер решили доказать, что мотоцикл ничуть не хуже лошади. Конечно, если бы соревнования проходили по шоссе, то победа, безусловно, досталась бы машине.

 

ПейнтболПейнтбол - командная спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водо - растворимой краской.  В ходе 10-15-минутной игры две команды, стартующие с баз в противоположных концах поля, стремятся захватить флаг, находящийся в центре поля...

 

ГольфГольф - это древняя игра, при которой мяч загонялся деревянной клюшкой или палкой в лунку. В прообраз гольфа играли, наверное, во всех странах, где было нечто напоминающее газон (пастухи на пастбищах), а поэтому многие страны приписывают себе факт рождения игры в гольф.

 

 

 

 

 

коньки

Катки_Петербурга

 

 

 

 

 

 

 

 

Горнолыжные_склоны_Петербурга 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото vanbas.ru/palace.htm

Бассейны Петербурга

TravelTours.Ru