Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Новый Год в странах мира: Скандинавия

Новый год в Дании  любят и празднуют с песнями, плясками, морем шампанского и красивейшими фейерверками. Основные праздничные мероприятия проходят на Ратушной площади и в знаменитейшем парке развлечений 'Тиволи'. Вас буквально поглотит лавина веселящихся датчан, со смехом, шутками и весельем шествующих по улицам города.

Новый Год в Швеции обещает стать незабываемым путешествием и интересным приключением. Швеция - это, прежде всего, старый город - Стокгольм. Расположенный на небольшом островке между заливом Сальтшён и озером Меларен он состоит, кажется, из одних достопримечательностей.

Новый год для каждого из нас - это не просто яркий праздник, а незабываемое, фееричное чудо! Многие светлые воспоминания из детства, прежде всего, связаны со встречей Нового года и прекрасными, чудесными и незабываемыми моментами его проведения.

Это основные составляющие празднования Нового года практически в любой стране мира. Единственным исключением и особенностью той или иной страны, являются её живописные места и уголки природы. Совместив сильный душевный подъём, связанный со встречей Рождества и Нового года с прекрасными ландшафтами и достопримечательностями Норвегии - вы не сможете забыть эти праздники никогда! Заряд бодрости, полученный на знаменитых горнолыжных курортах Норвежских гор, сохранится на долие месяцы.

Новый год в Исландии - это необычное феерическое (в прямом смысле слова) зрелище. Вас, непременно, поразит размах, с которым справляется Новый Год в этой чудесной 'стране Викингов'. Грандиозные красивейшие фейерверки, грохочущие и иллюминирующие в течение целого часа, - буйство света и звука - создают невероятно радостное и бесшабашное настроение, так и хочется пуститься в пляс вместе с целой страной, празднующий великий новогодний праздник. Праздновать можно хоть до самого утра в любом из множества ночных клубов.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru