Детский туризм: Аквапарки Москвы

аквапарк Аквапарк 'Кимберли Ленд'. Аквапарк - это жемчужина спортивного центра «Кимберли Ленд». Здесь любят проводить время те, кто знает толк в отдыхе. Белоснежные шезлонги вдоль бирюзовой глади воды, тропические растения, теплый воздух, расслабляющая атмосфера – все как на лучших курортах мира.

Шикарный бассейн с чистейшей прохладной водой. А тем, кому еще не посчастливилось овладеть этим искусством, помогут тренеры аква-зоны, которые научат плавать и малышей и взрослых.

В специальном отдельном бассейне проходят групповые тренировки по аквааэробике. В 'Кимберли Ленд' есть специальные занятия для мужчин.

Горки, гейзеры, противотоки, детский бассейн и бар на воде созданы для семейного отдыха. Тут можно провести целый день и набраться сил на целую неделю вперед. Целый комплекс бань и саун, холодная купель и чайный домик предпочитают для проведения досуга ценители легкого пара. Обладатели клубных карт  'Кимберли Ленд' реже уезжают из Мосвкы, ведь территория их отдыха совсем рядом.

Адрес: Москва, Азовская Ул., 24
Тел: (495) 310-77-10  

 

КВА-КВА ПаркПарк развлечений “КВА-КВА Парк” открылся осенью 2006 года, но уже стал популярнейшим местом досуга москвичей и гостей столицы.

Удобство расположения, современный дизайн, гибкая ценовая политика, богатый выбор водных развлечений, приветливый персонал и большой спектр дополнительных услуг – вот целый набор факторов, которые сделают отдых в “КВА-КВА Парке” приятным и запоминающимся. И можно с уверенностью сказать, что тот, кто побывал здесь однажды, непременно вернется вновь. 

 


 

Адрес: Ярославское ш., 1 км МКАД, ТЦ 'XL', 2 этаж

Тел: (495) 588-39-30, 789-69-17

 

Премьер-спорт. Это спортивный бассейн с аквапарком, фонтанами и джакузи, боулинг и ресторан, тренажерный зал площадью 1300 кв. метров, зал бокса и теннисные корты, а специально для детей мы организовали Детский клуб, где Вы можете оставить ребенка и быть уверенными, что наши сотрудники позаботятся о нем.

Аквапарк включает спортивный бассейн (5 дорожек х 25 м) и зону аква-аттракционов.

Зона аква-аттракционов - это круговое течение, имитация морской волны, большая горка, системы водопадов и джакузи.

Очистка воды происходит обработкой ультрафиолетом, озонированием и незначительным хлорированием.


Адрес: Улофа Пальме 5

Тел: (495) 933-52-60, 933-52-65

 

Аквадром.  Билеты на разовое посещение продаются ежедневно, можно купить абонемент на месяц. Работают детские группы. В этом бассейне начинали свою спортивную карьеру и продолжают тренировки чемпионки Ольга Брусникина и Мария Киселева.

По выходным дням стандартный 25-метровый бассейн (6 дорожек) превращается в аквапарк. Происходит это следующим образом: убираются дорожки, устанавливается резиновый батут и включаются водяные горки. Специально приглашенный массовик-затейник устраивает различные конкурсы. Выигрывает тот, кто быстрее всех спустится с горки, или достанет монету со дна, или соберет разбросанные в воде мячи.

 

Адрес:  3-й Нижнелихоборский пр., 1

Тел.: (495) 488-65-40, 722-03-20

TravelTours.Ru