Детский туризм: Аквапарк Петербурга

АквапаркПервый в Петербурге парк водных развлечений открылся в гостинице 'Прибалтийская'. Его общая площадь составляет 14 тыс. кв. метров, из которых водная поверхности занимает 1,3 тыс. кв. метров. В аквапарке ежедневно смогут отдыхать около тысячи посетителей.

Как сообщили организаторы, температура воздуха в парке в любое время года будет держаться на отметке +30°, а температура воды +28°. Всего в аквапарке оборудовано 6 водных горок, в том числе 'Черная дыра' и 'Семейная горка', по которой могут катиться два человека одновременно. Также будут работать Ленивая и Дикая реки, джакузи, водные завесы, фонтаны, противотоки и воздушные гейзеры. К услугам посетителей волновой бассейн с пятью типами волн, бассейн для альпинизма, оборудованный специальной стеной для скалолазания, и уникальный для России аквариум-бассейн. На территории парка водных развлечений также расположены сауны и парилки, солярии, бары и рестораны, салон красоты, фитнес-центр, магазин спортивных и купальных принадлежностей, детская комната.

Адреc: В. O. Кораблестроителей, 14
Телефон: (812) 324-47-00

Родео-ДрайвАквапарк в Родео-Драйв
Аквапарк
рассчитан на одновременное пребывание в нем 200 человек. Площадь аквапарка и SPA-центра составляет около 3,8 тысяч кв. м.
ТРК РОДЕО
Тел: (812) 380-82-82 Аквапарк
(812)  380-82-12 администратор
Адрес: пр. Культуры 1, м. Озерки
10.00 - 22.00

TravelTours.Ru