Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Шри-Ланки: Негомбо

Blue Oceanic Beach***

Отель Блю Океаник Бич 3* (hotel Blue Oceanic Beach 3*) расположен в 35 км от Коломбо, ближайший город Негомбо. В отеле предлагается для размещения гостей 112 номеров, включая 2 семейных номера, все номера с видом на океан. Отель для молодежи. Большой пляж, пляжные игры, бары.

Browns Beach***

Отель Браунс Бич 3* (hotel Browns Beach 3*) расположен в местечке Негомбо, в 7 км от аэропорта (42 км от Коломбо). В отеле предлагается для размещения гостей 140 номеров. За территорией отеля, песчаный, необорудованный. Шезлонги и тенты имеются у бассейна.

Camelot Beach***

Отель Камелот Бич 3* (hotel Camelot Beach 3*) расположен на берегу океана в 37 км к северу от Коломбо, в 2 км от г. Негомбо и двадцати минутах езды до аэропорта. В отеле предлагается для размещения гостей 98 номеров с видом на океан, с индивидуальным балконом, из них 1 suite.

Club Dolphin ***

Отель Клаб Дельфин 3* (hotel Club Dolphin 3*) расположен на берегу океана в г.Негомбо в 45 минутах от международного аэропорта. В отеле предлагается для размещения гостей 76 номеров, все - с кондиционером, балконом или терассой с видом на море и 50 коттеджей, не оборудованных кондиционерами.

Royal Oceanic***

Отель Роял Океаник 3* (hotel Royal Oceanic 3*) расположен в 12 км от аэропорта и в 35 км от г.Коломбо. Ближайший город - Негомбо. В отеле предлагается 79 номеров с видом на океан, 11 номеров без вида на океан, 2 номера Suite. За территорией отеля, песчаный, необорудованный. Шезлонги и тенты имеются у бассейна.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru