Латвия: Отели Латвии

Путь: Страны / Латвия /

Лиепая

Amrita****

Отель Амрита 4* (hotel Amrita 4*) расположен в 5 км от ближайшего аэропорта. Гостиница AMRITA, открытая в 1997, предлагает номера и аппартаменты, ресторан, бары, конференц – залы, охраняемую автостоянку. Отель идеально подходит для деловых встреч, конференций и презентаций, семейного отдыха.

Chillinn***

Отель Чиллин (hotel Chillinn) расположен в сосновом лесу в излучине, в 500 м от берега моря, 10 км от центра Лиепаи. В отеле предлагается для размещения гостей 40 мест в 12 комфортабельных номерах, а также кухня-гостиная, оборудование для стирки/сушки белья, баня и помещения для приёма гостей и конференций.

Kaleja Maja***

Отель Калежа Мажа 3* (hotel Kaleja Maja 3*) расположен на тихой улочке в Старой Лиепае в полукилометре от моря. Дом кузнеца построен в 1892 году. Апартаменты оборудованы в мансарде, при этом сохранена основательность и спокойствие прошлого. Здесь Вас встретят натуральное дерево и запах зелёного чая, льняные простыни и овощи и фрукты, выращенные в саду Дома кузнеца.

Liva***

Отель Лива 3* (hotel Liva 3*) расположен в центре города. Отель находится в 5 этажном здаении, для размещения гостей предлагается 130 номеров. Здание отеля было построено в 1996 году. Номера оснашены всеми необходимыми для отдыха удобствами.

Porins***

Отель Поринс (hotel Porins) расположен в самом центре Старой Лиепаи, на тихой застроенной историческими деревянными постройками улочке, за кирхой св. Анны. Благоустроенный и уютный гостевой дом, разместися в старинном деревянном здании 1899 года. Назван по фамилии его первого хозяина Т. Пориньша. Сегодня в доме имеется 9 двухместных номеров со всеми удобствами.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru