Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Греции: Халкидики

Aegean Melathron Hotel*****

Кассандра, 3 км от Каллифеи, 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Тип отеля - трехэтажное центральное здание, двухэтажные и одноэтажные бунгало, SSV бунгало, которые соединяются с центральным зданием частным подземным переходом (эта часть отеля называется “VILLAGE”)
Центральный ресторан, ресторан а la сarte, cнэк-ресторан, бар, бар на пляже, 3 бара у бассейна, 3 бассейна (морская вода), лежаки и зонты, обменный пункт, room service, условия для инвалидов, супермаркет, ювелирный магазин, игральная комната, телехолл, прачечная, прокат мотоциклов/велосипедов, стоянка для машин.

Danai Beach Resort & Villas*****

П-в Ситония, п. Никити, 2,5 км от п. Метаморфоси, 100 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Состоит 9-ти зданий и вилл (одноэтажные, двухэтажные и одно - трехэтажная), на холме посреди сосновых деревьев.
Питание: завтрак - шведский стол, возможен заказ обеда или ужина. 
Пляж: при гостинице, песчаный. Лежаки и зонты - бесплатно, предоставляются пляжные полотенца.
В распоряжении гостей: тренажерный зал, турецкая баня для оздоровления кожи и лечения дыхательных путей, биосауна “Laconium”, финская сауна, сауна с мягким режимом, отделанное бронзой джакузи для снятия усталости, бассейн с видом на Эгейское море.

Eagles Palace Hotel-Bungalows*****

Расположение: п-в Афон, 5 км от г. Урануполи, 123 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Тип отеля: Состоит из шестиэтажного здания и 17 бунгало.
В отеле: ресторан, ресторан a la carte, таверна, бары, бассейн (морская вода), телехолл, обменный пункт, интернет-центр, комната для игры в карты, бутик, прокат велосипедов. Тренажерный зал, gym-бар, сауна, джакузи. 3 конференц-зала: на 220 мест (260 кв.м.), на 40 мест (62 кв.м.) и на 20 мест (30 кв.м.).
Пляж: при гостинице, песчаный. Лежаки и зонты - бесплатно, пляжные полотенца - под залог.

Ekies Beach Manor House*****

Расположение: п-в Ситония, побережье Вурвуру, 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Состоит из 3-х двухэтажных корпусов с мансардой.
Питание: завтрак или полупансион: завтрак и ужин - шведский стол. Вегетарианская кухня.
Пляж: при гостинице, песчаный. Лежаки зонты - бесплатно), предоставляются пляжные полотенца.
В отеле: вестибюль с отдельно отведенным местом для чтения и отдыха, ресторан, гриль-ресторан на берегу моря, бар на пляже, бассейн (морская вода), бассейн, гидромассаж, веранда у бассейна, бар у бассейна, сувенирная лавка, круглосуточный room-service, автостоянка, охрана.

Oceania Club*****

Расположение: кассандра, Элеонас - Неа Муданья, 50 км от аэропорта «Македония». 1 центральный и 5 трехэтажных корпуса, 1 из них эксклюзивно предусмотрен для Deluxe junior и Deluxe suite. 
В отеле: центральный ресторан, 3 ресторана a la carte, пиано-бар, бар-ресторан у бассейна, бар на берегу моря, интернет-уголок, мини-маркет, ювелирный магазин, обменный пункт, химчистка и прачечная, 24- часовое медицинское обслуживание.
Питание: завтрак или полупансион: завтрак и ужин - шведский стол. Вегетарианская кухня.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru