Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Курорты Эстонии: Лауласма

Лауласма

Поющая земля' - именно так дословно переводится название этого прекрасного романтического курорта Лауласмаа, расположенного всего в нескольких километрах от Таллинна. Этот очаровательный курорт создаст отличную атмосферу для приятного отдыха и лечения туристов со всех стран мира.

Береговые виды Лауласмаа очень живописны. Центр отдыха и лечебный корпус удовлетворят и не разочаруют даже самых требовательных гостей. Восхитительный закрытый пляж большой протяженности расположен всего в 50 метрах от комплекса зданий, и еще один пляж имеется на расстоянии примерно полутора километров.

Территория закрытого пляжа - это целый городок развлечений: детские игровые площадки, аквапарк, бунгало-бар, аттракцион Sureriumper и, конечно же, площадки для пляжного волейбола. Для тех, кому по душе более экстремальные развлечения - всегда есть возможность арендовать или взять на прокат доски для серфинга.

Паб в гавани для яхт и рыбацкая деревня расположены всего в 3-х километрах от отеля, лучшая в Эстонии Площадка для игры в гольф находится в 15 минутах езды от отеля.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru