Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Эстония: Новый год

Лавка РождественскаяСогласно новогодним традициям Эстонии, с начала декабря до начала января на средневековой Ратушной площади открывается Рождественский рынок. Каждый день с 12 часов дня и до вечера можно познакомиться с эстонскими товарами, а также попробовать рождественские блюда и горячие напитки. Кроме того, во второй половине дня, а по выходным - в течение всего дня, можно не только сделать покупки, но и посмотреть развлекательную программу, составленную из самых разнообразных выступлений.

Как известно, в последний день года в театре 'Эстония' проходит торжественный бал. Бал проводится во всем здании: в концертном и театральном залах и в Зимнем саду. На этом балу можно не только насладиться интересными музыкальными номерами, оперной и балетной программами, но и потанцевать до самого утра. Открыты кафе и бары на любой вкус.

Нет на свете более загадочного, более сказочного события, чем Новый год в Эстонии! В новогоднюю ночь всем нам хочется поверить в чудо, снова попасть в детство, повеселиться под елкой.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru