Дания: Отели Дании

Путь: Страны / Дания /

Копенгаген

Hotel DHotel D'ANGLETERRE*****

Отель расположен в центре, рядом с торговой улицей Строгет (Stroeget), Королевским театром, паромом и пристанью, напротив находится Нахавн (Nyhavn) с его многочисленными барами и ресторанами.
Комфортабельные большие номера красиво оформлены, со всеми удобствами. Номера и ванные комнаты в исключительном состоянии.
Ресторан отеля оформлен в старинном английском стиле.
Kongens Nytorv 34 Dk 1050 K Copenhagen Denmark

 

Hotel 71 NYHAVNHotel 71 NYHAVN****

Отель расположен на углу между портом Копенгагена и каналом Нихавн (Nyhavn), рядом со всеми достопримечательностями города, недалеко от нескольких замечательных ресторанов и баров.
Небольшие номера и ванные комнаты в хорошем состоянии. В оформлении используются открытые балки, великолепный вид на порт и канал с верхних номеров.
Небольшой ресторан с уютной атмосферой находится в погребке.
Nyhavn 71 Copenhagen Dk 1051 Denmark

 

Hotel HILTONHotel HILTON*****

Отель расположен рядом с терминалом аэропорта. До центра города ходят маршрутные автобусы за 12 минут, до Малмо (Malmo) в Швеции поезд доезжает за 15 минут.
Номера от среднего размера до больших, в отличном состоянии. Все они тихие, звукоизолированные, полностью оборудованные, роскошные и очень современные, с великолепным видом на Швецию через Копенгаген.
Большой современный ресторан с интернациональной кухней и мебелью в деловом стиле, находится рядом с атриумом.
Ellehammersvej 20 Dk-2770 Copenhagen-Kastrup Denmark

 

Hotel MARRIOTTHotel MARRIOTT*****

Отель расположен на берегу, рядом с центром города, менее чем в 10 минутах ходьбы от садов Тиволи (Tivoli), недалеко от остальных достопримечательностей. Удобный доступ к дорогам, аэропорт в 10 минутах езды, а вокзал находится в 2 минутах езды от отеля.
Все номера большие, с видом на воду или город со шпилями Копенгагена, в исключительном состоянии, со всеми современными удобствами.
Kalvebod Brygge 5 1560 Copenhagen Denmark


 

Hotel SCANDIC CITYHotel SCANDIC CITY****

Отель расположен в центре города, рядом с торговым районом, центральным вокзалом и основными туристическими достопримечательностями.
Номера среднего размера, современные, с мебелью из светлого дерева, оформлены в пастельных тонах. Номера и ванные комнаты в очень хорошем состоянии.
Ресторан предлагает местные и интернациональные блюда в официальной, элегантной обстановке. Рядом с рестораном менее официальное кафе с легкими закусками.
6 Vestersoegade Dk 1601 Copenhagen Denmark

 

Hotel IMPERIALHotel IMPERIAL****

Отель расположен в самом сердце Копенгагена, среди всех основных туристических достопримечательностей и торговых районов.
Номер среднего размера, оформлены в пастельных тонах, с мебелью из темного дерева. Номера и ванные комнаты в хорошем состоянии.
Ресторан похож на тропический оазис, с плетеной мебелью и множеством тропических растений. Датская и интернациональная кухни.
Vester Farimagsgade 9 Dk 1606 Copenhagen V Denmark

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru