Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Бразилия: Отели Бразилии

Сан-Паулу

Crowne Plaza*****

Отель расположен в центре города, в одном квартале от популярного Авеню Паулиста (Avenue Paulista), известного своими многочисленными магазинами , банками и оффисами. Отель находится близко ко всем местным достопримечательностям и устроит любого туриста. Большое, современное здание. Размер номеров - от среднего до большого, все они в очень хорошем состоянии. Номера современно оформлены.  Ресторан отеля расположен на нижнем этаже.
Paulista/Cerqueira Cesar
4 км от центра города
40 км от аэропорта (международный аэропорт гуарульос)

Grand Hyatt*****

Находится рядом с торговым центром Морумби (Morumbi) и деловым районом Марджинал Пинейрос (Marginal Pinheiros), недалеко от офисов местных и международных компаний и представительств, в 15 минутах езды на автомобиле от внутреннего аэропорта Конгоньяс (Congonhas) и и в 50 минутах езды от международного аэропорта Гуарульос (Guarulhos). Высокое современное здание вписывается в окружающий облик нижнего города. Большое современное лобби с кресалами и баром, где подают завтрак.
Morumbi/Brooklyn Novo
10 км от центра города
35 км от аэропорта (международный аэропорт гуарульос)

Hilton *****

Отель расположен недалеко от центра Сао Пауло, в районе с множеством магазинов и оффисов. Современное здание круглой формы. Самое высокое в данном районе, что является отличительной чертой отеля. Здание художественно оформлено. Большой вестибюль с большими кожаными диванами по обеим сторонам и декоративными растениями. В нем также расположена большая деревянная регистрационная стойка и несколько маленьких бутиков. Все номера, как и все остальные помещения отеля, оформлены в современном стиле. Все номера большие, в очень хорошем состоянии, полы покрыты коврами.
Centro/Republica
25 км до ближайшего аэропорта (международный аэропорт гуарульос)

Normandie****

Отель расположен в нижнем городе Санта Ифигиена (Santa Ifigiena), с множеством оффисов и подойдет, как для желающих отдохнуть, так и для бизнесменов. Современное здание белого цвета. Средних размеров, художественно оформленный вестибюль. Он совершенно белый, включая пол и стены. Регистрационная стойка отделана белым мрамором. Рядом с ней располагается зал, также выкрашенный в белый цвет, в тыльной части которого расположен фонтан. Вода из фонтана стекает каскадами в бассейн с рыбками.  Все номера средних размеров и в очень хорошем состоянии.
Centro/Republica
8 км до ближайшего аэропорта (конгоньяс)
10 минут ходьбы до ближайшей станции метро (sao bento)

Othon Classic****

Отель расположен в оживленном районе с множеством магазинов и оффисов, недалеко от центра Сао Пауло. До центра города можно добраться за считанные минуты на автомобиле или общественном транспорте. Здание из камня в традиционном стиле. Средних размеров, традиционно оформленный вестибюль. Пол вестибюля выложен мрамором, регистрационная стойка выполнена из темного дерева. Здесь также расположен зал и бар с мебелью из темного дерева. В дополнении ко всему, в вестибюле располагается небольшой бутик, где можно приобрести товары первой необходимости. Размер номеров - от среднего до большого. Половина номеров находится в хорошем состоянии, а другая половина - в приемлемом.
Centro/Republica
8 км от центра города
22 км от аэропорта (международный аэропорт гуарульос)



Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru