Новости туризма: Новый курорт Laguna Hue появится во Вьетнаме

08.09.2009 Новый курорт Laguna Hue появится во Вьетнаме

Во вьетнамской провинции Thua Thien Hue в 2012 году откроется роскошный курортный комплекс Laguna Hue. Он расположится в часе езды от международных аэропортов Danang и Hue.

Первая стадия строительства стоимостью $200 миллионов предусматривает возведение отелей Banyan Tree Hue и Angsana Hue, рассчитанных в целом на 350 номеров, создание поля для гольфа на 18 лунок и резиденций для проживания, сообщает AsiaTravelTips.

Планируется, что когда курорт полностью отстроят, на его территории будут располагаться семь отелей известных международных брендов на 2 тысячи номеров, spa-центры, гольф-клуб мирового уровня, летние резиденции, бизнес-центры, а также торгово-развлекательные комплексы. Кроме того, гости курорта смогут посетить местные достопримечательности, находящиеся под охраной ЮНЕСКО, - древний город Hue и исторический торговый порт Hoi An.

Владельцы комплекса - гостиничная сеть Banyan Tree Indochina Hospitality Fund - надеются, что Laguna Hue станет одним из популярнейших курортов мирового класса во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии, повторив успех их главного детища - Laguna Phuket. (перевод Travel.ru)

Источник: http://www.travel.ru

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru