Новости гостиниц: 1 июля в Москве откроется новый пятизвездочный отель

21.06.2007 1 июля в Москве откроется новый пятизвездочный отель

Ritz-Carlton, Moscow1 июля 2007 года откроется Ritz-Carlton, Moscow - пятизвездочный отель в центре Москвы, цены в котором начинаются с 1000 долларов за ночь.

Отель стоимостью 350 миллионов долларов занимает здание по адресу Тверская улица, дом 3. За фасадом в стиле русского империализма находятся 334 номера, отличающиеся элегантными интерьерами и современными удобствами.

Ritz-Carlton, Moscow станет первым отелем компании Ritz-Carlton в России и седьмым в Европе. На месте нынешнего Ritz-Carlton в 18 веке была таверна, в которой также предоставлялся ночлег. Спустя десятилетия здесь разместился отель Paris - популярное место встречи российских писателей и поэтов. В 1970 здесь построили гостиницу «Интурист», которая была разобрана для создания Ritz-Carlton.

Ресторан отеля Jeroboam, руководимый знаменитым шеф-поваром Хайнсом Винклером, обещает стать одним из самых изысканных мест Москвы. Винный зал Petrus предложит выбор из 800 редких и старинных вин от лучших виноградников мира.

Еще один из способов окунуться в настоящую роскошь - Царский завтрак стоимость 700 долларов на человека. В него входят бутылка знаменитого шампанского «Кристалл» , говяжий стейк с сыром Parmigiano Reggiano, омлет с трюфелями, фуа гра, 56 грамм белужьей икры, фрукты, выпечка и др.

Ritz-Carlton, Moscow предлагает широкий выбор залов для проведения различных мероприятий. Самый большой зал для приемов рассчитан на 700 человек. Также в отеле есть спа-центр ESPA, бассейн и тренажерный зал.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru