Новости гостиниц: Американская компания THOR построит пятизвездочный отель в Подмосковье

10.08.2008 Американская компания THOR построит пятизвездочный отель в Подмосковье

отельАмериканская компания THOR планирует построить в Дмитровском районе Подмосковья в районе горнолыжного курорта «Сорочаны» пятизвездочный гостиничный комплекс Alpen Rose Ski&Spa Hotel и парк развлечений, сообщил в среду президент компании Олег Батраченко.

По его словам, участок под застройку площадью 7 гектаров рядом с поселком Ильинское был ранее приобретен компанией в собственность, однако бывший собственник и сумма сделки не разглашается.

Новый отель площадью 17 тыс.кв. м задуман как альпийский дворец. В отеле предусмотрено свыше 100 номеров различных категорий. Также в структуру комплекса войдут несколько вилл с VIP-сервисом. Прилегающая к комплексу территория будет оформлена как парк развлечений «Путешествие во времени» - здесь появятся несколько таверн, стилизованных кафе, исторических построек.

В настоящее время идет окончательная проработка проекта единого комплекса, которая завершится к весне 2009 года. Строительство отеля и ТРК начнется в третьем квартале 2009 года. Инвестиции в гостиничный проект составят порядка $50 млн, а в строительство ТРК - $35 млн, при этом компания рассматривает возможность привлечения партнеров для реализации инвестпроекта. THOR рассчитывает окупить проект через 5 лет.

Источник: Информационное агентство

 

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru