Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

'Катерина-Сити': Дополнительно

Гостиница 'Катерина-Сити'

Катерина-Сити

Гостиница 'Катерина-Сити' - современный гостиничный комплекс в Москве, сочетающий в себе европейский комфорт и русское гостеприимство.
Комплекс состоит из двух зданий, сообщающихся между собой: 'Катерина I' - городская усадьба середины XIX столетия, здание полностью отреставрировано в 1998 году. Интерьер старинного особняка выполнен в теплых тонах шведского стиля. 'Катерина II' - новое здание отеля, открытое в январе 2000 года. Его отличие - стильный, элегантный и современный интерьер созданный по оригинальному проекту шведских архитекторов и дизайнеров.
Продуманная технология, точные цветовые решения, изящество мелочей гостиницы 'Катерина-Сити' создают ясный и выразительный интерьер . Обстановка сохраняет яркую индивидуальность элегантного домашнего отеля. Все удобства продуманы до мельчайших деталей.
Из окон гостиницы 'Катерина-Сити' открывается замечательный вид на набережную Москвы-реки, Новоспасский монастырь и в уютный внутренний дворик отеля.

К услугам гостей 119 комфортабельных и уютных номеров различных категорий, из которых 62 одноместных, 48 двухместных и 9 люксов. Кроме того, предлагаются номера для некурящих и инвалидов.
Номера гостиницы 'Катерина-Сити' оборудованы по самым современным международным стандартам и имеют: телефон с прямым международным выходом, голосовую почту, минибар с великолепным ассортиментом напитков, спутниковое и кабельное телевидение с собственной программой фильмов, кондиционер, порт оптико-волоконной линии для подключения компьютера в Интернет, регулируемую тепло- вентиляционную систему, рабочий письменный стол с настольной лампой, фен и зеркало для макияжа, ванную комнату с душевой кабиной и подогреваемым полом, электронную карточку-ключ для входной двери, противопожарную систему.

Гостиница 'Катерина-Сити' - это место, где можно получить все услуги в комплексе.

В службе Консьержа гостиницы 'Катерина-Сити' гостям помогут подобрать экскурсию по вкусу, кроме того, здесь обеспечена визовая поддержка, трансфер и другие услуги.

Гостиница 'Катерина-Сити' прекрасное место для проведения праздничных банкетов и свадебных торжеств. Ресторан Стокгольм, 'Алекс Бар', 'Стефан Бар' всегда в распоряжении гоятей, если нужно собрать дружескую компанию или отпраздновать важное событие в кругу близких людей.

Работают также 2 сауны, фитнес-центр, солярий, косметический кабинет, магазин подарков.

Услуги гостиницы 'Катерина-Сити'

- телефонные коммуникации,

 - кабельное ТВ,

 - резервация авиабилетов,

 - химчистка, круглосуточное обслуживание номеров,

 - круглосуточная охрана,

 - оформление визы,

 - заказ лимузина с водителем: трансфер в аэропорт, гостиница-офис-город-отель, обслуживание во время семинаров.

Катерина-Сити

TravelTours.Ru