Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Туниса: Cусс

Orient PalacaOrient Palaca*****

Расположение: до моря 100 м. Отель расположен на пляже в 2-х км от центра г. Сусс и в 4-х км от курортной зоны Эль Кантауи. Отель имеет 242 номера с видом на море или сад. Здание из 4-х этажей. Собственный песчаный пляж.
В отеле: На территории отеля 6 ресторанов, 5 баров, Пиано-бар, бар на пляже, пиццерия, мавританское кафе, прокат автомобилей, няня, конференц-зал на 500 человек, обмен валюты, парикмахерская, медпункт, сейф, торговая галерея, вечерние программы, детские анимационные программы.
На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно)

Imperial MarhabaImperial Marhaba*****

Расположение: на побережье
В номере: кондиционер; ванная комната; (ванна/душ, туалет, фен, туалетные принадлежности) мини-бар; телефон; музыкальный радиоканал; балкон; спутниковое ТВ
В отеле: открытый бассейн детский бассейн крытый бассейн с гидромассажем 11 баров и ресторанов детский клуб и площадка няня игровой зал торговая галерея обмен валюты парикмахерская прокат автомобилей ночной клуб оздоровительный центр с сауной и массажем конгресс-центр развлекательная программа пляж - песок, зонтики и полотенца (бесплатно), шезлонги (платно)

Melia El Mouradi PalaceMelia El Mouradi Palace*****

Расположение: до моря 100 м, до аэропорта 25 км. Отель находится в престижном районе - курортной развлекательной зоне Порт Эль Кунтауи, на берегу моря, в 7 км от г. Сусс, в 25 км от аэропорта г. Монастир, в 140 км от г. Туниса.
Питание: полупансион
В отеле: открытый бассейн; закрытый бассейн; детский бассейн; водные развлечения; спортивный цент;р массаж; сауна; турецкая баня; теннисные корты; настольный теннис; бильярд; боулинг; гольф; волейбол; стрельба из лука; кафе; бар; ресторан; дискотека; ночной клуб; детский клуб; няня; конференц-зал; парковка/гараж; сейф; обмен валюты; парикмахерская; торговый центр; детская площадка; мед. кабинет
На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно), полотенца (платно)

Royal SalemRoyal Salem****

Расположение: отель Royal Salem расположен в 2 км от центра г.Сусс 2 км, в 3 км от Порта Эль Кантауи, в 25 км от аэропорта г. Монастир, в 140 км от г. Тунис.
В отеле: ресторан a la carte и бар, 3 бара, 4 открытых бассейна, 1 крытый бассейн для взрослых и 1 для детей,тренажерный зал, 2 теннисных корта с твердым покрытием без искусственного освещения, 2 бильярдных стола, мини-гольф, настольный теннис, волейбол, баскетбол, площадка для игры в ручной мяч, центр водных видов спорта детский клуб и площадка, няня по запросу, торговый центр с 2 магазинами, парикмахерская, салон красоты, прокат авто, дискотека, оздоровительный центр с саунаой, массажем и джакузи.

Abou Nawas Bou JaafarAbou Nawas Bou Jaafar****

Расположение: до моря 100 м, до аэропорта 20 км. Отель расположен на побережье в самом центре г. Сусс, в самом начале городской набережной, в центре ночной жизни. Состоит из восьмиэтажного главного здания. Отель имеет прекрасный вид на залив Буджаафар.
В отеле: открытый бассейн; закрытый бассейн; детский бассейн; тренажерный зал; массаж; сауна турецкая; баня; теннисные корты; бильярд ;волейбол; аэробика; кафе; бар; ресторан; дискотека; шоу-программы; няня; конференц-зал; лечение; аренда машин; парковка/гараж; сейф; центр здоровья; салон красоты; парикмахерская; торговый центр; продажа сувениров
На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно)

Hill DiarHill Diar***

Расположение: на побережье. Состоит из двухэтажного корпуса, комплекса бунгало и большой зеленой территории.
Питание: полупансион
В номере: Уборка номера (раз/неделя): 7; смена белья (раз/неделя): 2; кондиционер (центральный); телефон; ванна; балкон/терасса; туалет; раковина
В отеле: Открытый бассейн с секцией для детей, 3 ресторана, мавританское кафе, 4 бара, сейф на стойке администрации, обмен валюты, ТВ-холл, библиотека, няня по запросу, мини-зоопарк, детская площадка, магазины, парикмахерская, сауна, массаж, дискотека, анимация.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru