Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Ссылки по теме

Наши партнеры

База отдыха Русилово-Дача: охота на фазана в Подмосковье
Заборы, системы ограждения - установка ограждений . Лестницы и ограждения.
Оформление интерьеров, мебель для - интерьер магазина . Дизайн торговых помещений.
курсы судоводителей в самаре
тренинги по общению
ищете пуфики - пуфики. банкетки и пуфы moon

Таиланд: Отели Таиланда

Отели Бангкока

Amari Watergate HotelAmari Watergate Hotel*****

Расположен рядом с известным торговым комплексом Central World Plaza, в сердце одного из главных коммерческих и торговых районов Бангкока, и недалеко от известного рынка Пратунам. Расположенный в центре города, между площадью Сиам Сквер (Siam Square) и улицей Сукумвит, отель предлагает удобный доступ к скоростной автомагистрали, ведущей в аэропорт. Отличные номера и дополнительные услуги, такие, как бизнес - центр, несколько превосходных ресторанов делают этот отель идеальным местом для остановки в Бангкоке.

 

Banyan TreeBanyan Tree*****

Отель расположен в сердце центрального делового района и района, где находятся многие посольства и имеет удобный доступ к району покупок и развлечений на улице Силом (Silom Road) и к достопримечательностям города. Однако, то, что наполняет Бангкок его неповторимым характером - это его люди. Любезность, шарм, теплота, терпимость, мягкая натура, чувство радости и гостеприимства тайский людей остается неизгладимым впечатлением в памяти большинства гостей. Иронически, вы учитесь улыбаться чередованию жизни в городе противоречий, который одновременно - и хаотический, и спокойный.

 

Banyan TreeFour Seasons Hotel*****

Расположенный на Rajadamri Road, самом знаменитом в городе бульваре, Regent Bangkok - замечательное место для бизнеса или наслаждения достопримечательностями и особенностями Таиланда. Клуб Regent Club предлагает круглосуточный индивидуальный подход к обслуживанию для важных персон. Удивите себя огромным выбором мест, где можно перекусить; посетите Spice Market, Shintaro, Biscotti и другие места. Расслабьтесь, занимаясь спортом или проходя лечение спа в Regent Sports и Health Club.

 

 

Shangri-LaShangri-La*****

Расположенный на берегу реки Chao Phraya, отель Shangri-La, Бангкок расположен в красивых тропических садах с удобным доступом к центральным деловым и торговым районам. Всего 30 минут от международного аэропорта, переход к станции надземного метро Skytrain, 5-звездочная гостиница класса люкс- привилегированный выбор путешественников на отдыхе и в деловой поездке. Многократно признаваемая одной из лучших в мире гостиница Shangri-La Bangkok находится вне конкуренции, предлагая услуги в изящной и экзотической манере.

 

PeninsulaPeninsula*****

Отель «The Peninsula Bangkok» расположен на западном берегу живописной реки Чао Прайя, рядом с мостом Sathorn (Taksin) и имеет удобный доступ к главным деловым и торговым районам. Отель расположен близко от главных туристических достопримечательностей, таких как Большой Королевский Дворец (Grand Palace), Храм Лежащего Будды (Reclining Buddha Temple), Храм Золотого Будды (Golden Buddha Temple), Храм Утренней Зари (The Temple of Dawn), цветочный рынок и улица Яоварат (Yaowarat) с китайским рынком и магазинами - сердце Китайского квартала (Chinatown) Бангкока.

 

Royal Orchid Sheraton HotelRoyal Orchid Sheraton Hotel*****

Отель «The Royal Orchid Sheraton & Towers» замечательно расположен на восточном берегу реки Чао Прайя, легендарной «Реки Королей». Он расположен в сердце района бизнеса и развлечений Бангкока, все виды транспорта удобны для того, чтобы добраться в отель. Отель «The Royal Orchid Sheraton Hotel & Towers» - единственный отель у реки в Бангкоке, все номера которого имеют панорамный, захватывающий вид на реку Чао Прайя.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru