Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Греция: Недвижимость Греции

Путь: Страны / Греция /

На сегодняшний день Греция – одна из самых интересных, в вопросе приобретения недвижимости, стран.  

Греция славится необыкновенно живописной природой, самым чистым морем, оливковыми и апельсиновыми садами. Греция – это почти круглый год солнце, это запах моря и шум прибоя. Греция – это древнейший исторический центр мира. Это страна, созданная для отдыха и развлечений. Многие иностранцы открывают в Греции свой бизнес. Современная инфраструктура телекоммуникаций позволяет быть на связи, где бы вы ни находились. В стране построены новые дороги и мосты, что обеспечивает комфортное и быстрое перемещение по всей территории Греции. Присматриваются иностранцы и к недвижимости на горнолыжных курортах, которые расположены в центральной и северной части страны.

Еще одним привлекательным моментом является сравнительно простой механизм приобретения недвижимости в Греции. Все сводится к общению адвокатов покупателя и продавца. Ипотечный кредит можно получить за 2-3 недели. Процентная ставка по кредиту составляет -6-7%

Последнее время в Греции происходит множество интересных, в международном понимании, событий. Блестящее проведенные Олимпийские игры 2004 года, кубок Европы по футболу, проведение конкурса Евровидения в Афинах, завоевание титула чемпиона Европы по баскетболу, налаживание тесных экономических отношений с Россией. Греция привлекает все больше и больше туристов, инвесторов и покупателей.

Греция – это безопасная страна. Приобретая недвижимость в Греции вы приобретаете в свое распоряжение кусочек греческого благополучия. Тот, кто однажды открыл для себя Грецию, остается здесь навсегда.

Если сравнивать покупку недвижимости в Греции и других теплых европейских странах, то налицо одни преимущества. Во-первых, это привлекательные цены. Во-вторых, довольно короткий перелет из Москвы (около 2,5 часов). В-третьих, близкие нам традиции, ведь основная религия Греции — православие.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru