Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Греция: Отели Греции

Путь: Страны / Греция /

Остров Крит

Aldemar Knossos Royal Village*****

Расположение: 2 км от Херсониссоса, 23 км восточнее аэропорта Ираклиона.
В отеле 346 номеров:стандартные с видом на сад и с видом на море, VIP номера с прямым видом на море,семейные номера, сюиты.
В номере: центральный кондиционер( с июня по сентябрь),ванная комната, фен, телевизор с музыкальными каналами, телефон, мини-бар(по запросу),сейф, доступ в интернет DSL (по запросу), балкон или терраса.

Aldemar Royal Mare Village*****

Расположение: 2 км от Херсониссоса, 23 км восточнее аэропорта Ираклиона.
Территория: 7 ресторанов (1 детский), таверна, 6 баров, пиццерия, минимаркет, галерея магазинов, теле- и видео-зал, конференц-центр на 900 человек (в отеле Кноссос Роял Вилладж), парковка, багажная комната, круглосуточная служба регистрации. Бесплатно 1 раз в день ходит автобус в/из Херсониссос.

Annabelle Village*****

Расположение: В 2 км от Херсониссоса, 25 км восточнее аэропорта Ираклиона
Отель построен в виде бунгало и состоит из 262 номеров с видом в сад, с видом на море, с фронтальным видом на море, семейные номера и 2 VIP Deluxe Suites pool & garden view,with shared private pool.
Территория: ресторан, бар, бар у бассейна, диско-бар, телевизионная комната, минимаркет, галерея магазинов, конференц-зал на 110 человек, Интернет-салон, парковка, багажная комната, круглосуточная служба регистрации.

Blue Palace*****

Расположение: Отель расположен на возвышенности в 78 км от Ираклиона, в 3 км от поселка Элунда.
Для детей: игровая площадка, бассейн, а также детское меню на обеды и ужины в ресторане “Olea”, няня ( по запросу).
Спорт, развлечения: два плавательных бассейна, один из которых с пресной водой, второй - с морской водой, теннисный корт, настольный теннис, подводное плавание, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, водные велосипеды, «банан», «кольцо», моторный катер.

Creta Royal*****

Расположение: 400 м от поселка Скалета, в 12 км от Ретимно.
На территории 2 ресторана, ресторан самообслуживания, греческая таверна, бар, бар на пляже, 2 конференц-зала, открытый бассейн площадью 700 кв.м с морской водой, закрытый подогреваемый бассейн, 2 освещаемых теннисных корта, баскетбольная площадка, 2 освещаемых теннисных корта, ювелирный и сувенирный магазины, супер-маркет, багажная комната, автостоянка.

Elounda Mare*****

Расположение: 2 км от поселка Элунда, 70 км восточнее аэропорта Ираклион.
Отель: 93 номера: 47 стандартных номеров, 2 Suite улучшенной планировки с видом на море, 44 номера в Bungalow различной категории; с частным бассейном и садиком, с частным садиком и выходом к бассейну на 2-3 бунгалоa.
Территория: 3 ресторана, бар, бар у бассейна, таверна, холлы для отдыха, телевизионная комната, мини-маркет, галерея магазинов, часовня, художественная галерея, аренда автомобилей, салон красоты, конференц-зал на 150 человек, багажная комната, круглосуточная служба регистрации, парковка.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru