Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Лосево: Транспорт до Лосево

На автомобиле.

    Поселок Лосево находится примерно в 80 км от Санкт-Петербурга на север, по Приозерскому шоссе. Трасса проходит по мосту через Лосевский порог и сразу - через центр поселка. Проехать мимо невозможно.

Выбираться из города лучше всего в пятницу до обеда или поздно вечером, после полуночи. В конце недели, как правило, начиная с 17-00 и до 00-00 , по Приозерской трассе движется плотная колонна дачников. В субботу стартовать лучше рано утром. Есть шанс не попасть в пробки. Но уже к вечеру трасса почти свободна .  Припарковать машину можно перед автомобильным мостом, на платной охраняемой стоянке у кафе 'Дом у дороги'.  Или сразу за мостом , у кафе 'Волна'.

При подъезде к поселку, справа на обочине, будут видны наши желтые указатели. Следуйте по ним.  

На электричке.
Электропоезда отправляются с Финляндского вокзала, конечная станция 'Кузнечное', Приозерское направление. Остановка - платформа 'Лосево', находящаяся сразу за железнодорожным мостом через Лосевский порог.
Отправляться лучше всего в субботу рано утром и прямо с вокзала, тогда есть шанс занять комфортное место в электричке. По прибытию следуйте за основным потоком вышедших пассажиров, в центр поселка. Далее - по желтым указателям, к автомобильному мосту, на питерский берег.
   

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru