Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Вход в систему

Шри-Ланка: Отели Шри-Ланки

Отели Бентоты

Saman Villas*****

Отель Самас Виллас 5* (hotel Saman Villas 5*) расположен 92 км от международного аэропорта, 62 км от Коломбо. Самый комфортабельный отель в Шри Ланке. 2-х этажные виллы, расположенные на небольшом холме, оснащены самой современной техникой. В номере автоматизированно все, что только возможно. Идеален для спокойного, суперкомфортабельного, респектабельного отдыха. В отеле предлагается 27 номеров Suite: 13 Superior, 13 Deluxe, 1 Saman Villa. Все номера с видом на океан.

Taj Exotica *****

Отель Тадж Экзотика 5* (hotel Taj Exotica 5*) расположен на берегу океана в местечке Бентота, что в 64 км от Коломбо. Песчаные пляжи, окаймлённые пальмами, протянулись здесь вдоль берега на несколько километров. В отеле предлагается для размещения гостей 5 Executive Suite, 2 King Suite, 4 Superior, 150 Standard. Недалеко от отеля расположены: черепаховая ферма, мини-зоосад, деревня рыбаков, мастерские - магазины резьбы по дереву.

Bentota Beach ****

Отель Бентота Бич 4* (hotel Bentota Beach 4*) расположен недалеко от устья реки Бентота. Отель для любителей активного, спортивного и веселого отдыха. Здание отеля, в стиле португальского форта. Четкий менеджмент и хорошая кухня. 92 км от международного аэропорта, 62 км от Коломбо. В отеле предлагается 105 номеров Standard, 24 номера Deluxe, 1 номер Superior, 3 номера Suite. Из комфортабельных номеров отеля открывается прекрасный вид на океан или реку.

The Deer Park****

Отель Дир Парк 4* (hotel The Deer Park 4*) расположен в 196 км от аэропорта, в центре Культурного треугольника. Уютные бунгало окружены тропическими джунглями с множеством птиц и обезьян. Всего в отеле 85 уютных номеров, из них 44 standard, 32 inteconnected, 4 deluxe, 4 suites и 1 presidential suite

Сulture Club****

Отель Культуре Клаб 4* (hotel Сulture Club 4*) расположен в 160 км от Коломбо, в местечке Дамбулла - центре культурного треугольника, поблизости с городами Анурадхапура и Поллонарува, представляющих культурную и археологическую ценность. Прекрасный отель бунгального типа раскинулся на 12 га земли на живописном берегу озера Кандалама. В отеле 92 кондиционированных,оформленных в национальном стиле шале со всеми удобствами.

Lihiniya Surf ***

Отель Лихиния Суф 3* (hotel Lihiniya Surf 3*) расположен на берегу Индийского океана, недалеко от г. Бентота, в 64 км от Коломбо. Месторасположение гостиницы очень удачное: недалеко от центра водных развлечений Берувелла и дайвинг-центра. В отеле предлагается для размещения гостей 86 номеров с видом на океан.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru