Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Сальвадор: Въезд

Визовый режим, визы в Сальвадор

Для въезда в страну необходимо иметь действующий не менее 6 месяцев после окончания срока поездки загранпаспорт и визу. Минимальный срок оформления документов - 7 дней. Необходимо представить анкеты и фотографии (по 1 шт., анкета выдается на русском или испанском языке), приглашение не требуется. Срок действия визы на въезд - 30 дней. Консульский сбор - до 25 долларов США. Безвизовый транзит не разрешается. Дети до 16 лет вписываются в визу родителей (матери).

Ограничений на передвижение по стране нет, но ввиду неспокойной обстановки в ряде районов, рекомендуется дальние поездки осуществлять в сопровождении представителей местных властей.

Таможенные правила: ввоз и вывоз национальной и иностранной валюты формально не ограничен. Разрешен беспошлинный ввоз сигарет - до 200 шт., или 50 сигар, или 500 гр. табака, спиртных напитков - до 3 л. (лицам старше 18 лет), конфет, шоколада и т. д. - до 2 кг. Ввоз компьютеров, оптики, а также фото-, аудио- и видеотехники - по 1 предмету каждого наименования. При въезде необходимо заполнить таможенную декларацию, в которой надо перечислить все ценные предметы, которые ввозятся в страну.

Запрещен ввоз оружия, наркотиков и ряда медикаментов. Запрещен вывоз археологических ценностей, оружия, антиквариата, редких животных и птиц, их шкур и чучел.

TravelTours.Ru