Город:
Гостиницы
Пансионаты
Детские лагеря
Туроператоры
Турагентства
Отзывы
Транспорт
Транспортные компании
Консульства
Работа в туризме

Новости гостиниц
Новости туризма
Туристические выставки
Туристические гороскопы

Страны
Австралия
Азия
Африка
Ближний Восток
Европа
Сев. Америка
Юж. Америка
Антарктика
Отдых в России
Отдых в Подмосковье
Отдых в Москве
Отдых в Санкт-Петербурге
Отдых в Карелии
Отдых в Ленинградской области
Туристические анекдоты

Праздники

Предложения турфирм

Курорты
Активный отдых
Образовательный туризм
Детский туризм
Отдых и лечение
Пляжный отдых
Экологический туризм
Экстремальный туризм
Экскурсии
Паломнический туризм

Советы туристу

Национальная кухня

Календарь праздников

Фестивали
Визы
Туристические термины
Загранпаспорта
Законодательство в туризме
Страхование
Партнеры

Реклама на сервере
Форма подписки
Обратная связь
Рассылка СПО

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Отели Италии


Путь: Страны / Италия /

Сардиния

Pitrizza*****

До пляжа - на пляже, до центра города - 4км, до аэропорта - 35 км.
Отель, расположенный в бухте Liscia di Vacca - одной из самых живописных на побережье Costa Smeralda, состоит из отдельных бунгало, вписанных 3 рядами в живописный склон холма. Интерьеры отеля сочетают простоту типично сардского стиля с роскошью и богатством эксклюзивных материалов и предметов обстановки, изготовленных вручную с применением экологически чистых материалов. Очень романтичное место. Идеальное место для людей, ищущих тишины и спокойствия.

Romazzino*****

до пляжа - на пляже, до центра - 10 км, до аэропорта - 30 км
Отель уединенно расположен в красивой бухте непосредственно на берегу моря. Территория отеля представляет собой ухоженный ботанический сад с редкими растениями и цветами со всего мира. Интерьеры отеля сочетают простоту типично сардского стиля с роскошью и богатством эксклюзивных материалов и предметов обстановки, изготовленных вручную с применением экологически чистых материалов. Очень романтичное место. Дресс-код: на ужин желательно появление в вечерних костюмах.

Forte Village*****

Отель состоит из 2-этажного корпуса с 25 номерами и 22 бунгало-люкс и расположен в непосредственной близости от термального центра THERME DEL FORTE с отдельным входом, зарезервированным для гостей отеля. В отеле предлагаются 3 вида размещения:
- Номер-люкс: просторный номер с двумя двуспальными или king-sized кроватями, балконом или патио в корпусе. По запросу: кроватка для ребенка. Есть сообщающиеся номера.
- 2 местное бунгало-люкс: просторное бунгало c кроватью king-size или двумя кроватями, с большим патио. По запросу: кроватка для ребенка. Есть сообщающиеся номера.
- 3 местное бунгало-люкс: просторное бунгало с гостиной с диваном, спальней c кроватью king-size или двумя кроватями и большим патио. По запросу: кроватка для ребенка. Есть сообщающиеся номера.

Abi D Oru*****

до пляжа - на пляже, до центра - 2 км, до аэропорта - 15 км
Полностью реконструированный в 2002 году отель расположен в одной из красивейших бухт побережья непосредственно на море, в 5 км от центра светской жизни - Porto Cervo. Отель выполнен в элегантном средиземноморском стиле с элементами tipico sardo.

Cala di Volpe*****

До пляжа - на пляже, до Porto Cervo - 8км, до аэропорта - 30 км
Здание отеля, спроектировано и построено в 1963 году известным архитектором Jaques Couelle в одноименной бухте - одной из самых красивых на побережье Costa Smeralda и воссоздает атмосферу старинной сардской деревни. Интерьеры отеля сочетают простоту типично сардского стиля с роскошью и богатством эксклюзивных материалов и предметов обстановки, изготовленных вручную с применением экологически чистых материалов.Отель полностью реконструирован в 2000 году.

Dune Village Resort****

до пляжа - на пляже, до центра - 2 км, до аэропорта - 76 км
Гостиничный комплекс, занимающий территорию 80 га, расположен на севере Сардинии в заливе Asinara. Знаменитый белый песчаный пляж отеля протянулся более чем на 8 км.
Вся территория гостиничного комплекса 'DUNE VILLAGE' разделена на 4 зоны:
Il Ginepri, Le Palme, Le Rocce и Royal.
зоны: Il Ginepri и Le Palme - для семей с детьми
зона Le Rocce - только для взрослых, дети до 6 лет не допускаются
зона Royal - построенная к сезону 2006 года и состоящая из 16 сьютов, расположенных непосредственно на берегу моря.

Grand Hotel in Porto Cervo****

до пляжа - 150 м, до центра - 2 км, до аэропорта - 30 км
Отель, окруженный парком общей площадью 25 га, расположен в самом центре Costa Smeralda, в красивейшей бухте Cala Granu, всего в 2 км от знаменитой Пьяцетты Porto Cervo. Отель состоит из комплекса зданий, расположенных полукругом и закрывающих бухту от посторонних глаз. Отель оформлен и декорирован в роскошном сардском стиле с ярко выраженным восточным влиянием.

Рим | Милан
























   
Москва | Санкт-Петербург
  (c) 2005-2006, перепечатка и использование любых материалов (текстовых и графических элементов), размещенных на портале, допускается с условием размещения ссылки и с указанием фамилии автора. Карта сайта | Директор | Администратор | Редактор | Реклама | Техотдел

Страница создана за 0.0416 секунд