Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Австрия: Отели Австрия

Целль-ам-Зее

SalzburgerhofSalzburgerhof*****

В 800 м от канатной дороги Zeller Bergbahn (10 минут пешком). Нюансы. Исключительно солидная немецкая публика. Вся информация-только на немецком и английском (это позиция хозяйки отеля: ни французского, ни испанского, ни русского). В качестве сезонного персонала в ресторане появляются 'русскопонимающие' словаки. Скромные, но уютные интерьеры холлов и номеров. Описание номеров: Номера Junior Suite имеют душ или ванну, WC, радио, кабельное телевидение, мини-бар, телефон, сейф. Номера Suite имеют отдельную гостиную и спальню. В отеле есть семейные апартаменты. Питание: Завтрак - буфет, ужин из 4 блюд в ресторане a la carte + ежедневный салат-буфет, домашние пирожные на полдник (обычно сервируются в зале бара отеля), 1 раз в неделю-гала-буфет, а также музыкальные и танцевальные вечера. Дополнительные услуги: Бассейн и сауна в здании отеля + бассейн с подогревом, джакузи, галерея саун, фитнес-центр, баня в Wellness-Castle.

Телефон: (06542) 28-28-0

BernerBerner****

Отель находится в 2-х мин. ходьбы подъемника Zeller Bergbahn и в 5 мин. от центра города. Нюансы. Один из лучших отелей Целль ам Зее. Большой холл. В отделке номеров преобладает темное дерево, стандартная меблировка комнат. Описание номеров: Номера джуниор суиты (JS) имеют душ или ванну, фен, WC, телефон, радио, TV. Питание: Завтрак - буфет, ужин из 5 блюд (выбор из двух меню) + пирожные на полдник. Дополнительные услуги: Сервис, включенный в цену. Открытый бассейн с подогреваемой водой (30 С), паровая баня, сауна, комната для отдыха. Бесплатная парковка автомобилей.

Телефон: (06542) 779

 

FeinschmeckFeinschmeck ****

Отель расположен в центре города, в пешеходной зоне, в 6 минутах ходьбы до подъемника Zeller Bergbahn и в 4 минутах ходьбы до озера. Инфраструктура К вашим услугам: ресторан, бар-фойе, популярная кондитерская и венское кафе, сауна, солярий, массажный кабинет. Питание: завтрак - буфет, ужин из 4 блюд. В номерах Ванна или душ, туалет, WC, радио, сейф, телефон, телевизор.

 

 

 

HeitzmannHeitzmann****

Расположение: в пешеходной зоне поселка, 5 мин. ходьбы до подъемника Zeller Bergbahn и в 5 минутах ходьбы до озера. Нюансы. Классические австрийские 4*, хорошая анимация для гостей. Проживание: Стандартные номера имеют ванну или душ, WC, радио, телефон, кабельное TV. В номерах De Luxe дополнительно есть ванна-джакузи и мини-бар. В отеле есть также двухкомнатные суиты. Питание: Завтрак - буфет, ужин из 4 блюд + салат-буфет + 1 фондю + 1 сельский буфет + 1 гала-ужин. Дополнительные услуги: Сервис, включенный в цену. Паровая баня, сауна. Сервис за доп. плату. Солярий и массаж, гараж .

Телефон: (06542) 72-15-2

 

St. GeorgSt. Georg****

Это один из лучших отелей курорта на 70 мест, бережно сохраняющий традиции и стиль горных отелей. Расположен в тихом месте, в 300 м от пешеходной зоны центра Целль ам Зее и всего в 100-150 м от подъемника на Хиршкогель. В отеле есть номера сьют и апартаменты.

Телефон: (43) 6542 768

 

 

 

Zum HirschenZum Hirschen****

Расположение: В 5 мин. ходьбы до подъемника Zeller Bergbahn и в 5 мин. ходьбы до озера. Описание номеров: Номера имеют ванну или душ, WC, радио, телефон, TV и мини-бар. Есть семейные апартаменты. Питание: Завтрак (с 07:30 до 10:00) - буфет (без горячего!). Ужин (с 18:30 до 21:00) из 4-х блюд (выбор из двух меню), бар (с 12:00 до 23:00). Указанные цены включают также ежедневный салат-буфет Дополнительные услуги: Сервис, включенный в цену. Бассейн-джакузи (с 07:00 до 21:00), паровая баня, сауна (с 15:30 до 19:30) ; Сервис за доп. плату. Солярий (80 АШ - 1 жетон), массаж. 'Хиршкелер' - паб отеля (с 21:00 до. . . )

Телефон: (06542) 7740

 


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru