Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Вход в систему

Активный отдых: Гольф

ГольфГольф - это удивительная игра, она завораживает и захватывает с первых шагов по зеленому полю, с первого удара по мячу. Чем же так хороша гольф игра, что завоевала миллионы поклонников во всем мире?

Во-первых, тем, что в нее можно играть в одиночестве, хотя интереснее - как минимум с одним партнером. Найти партнера для себя совсем не сложно, так как в гольф могут играть партнеры разного уровня игры.

Кроме того, не нужен судья. Каждый игрок перед выходом на гольф поле получает специальную карточку. В ней он сам записывает все свои результаты.

Гольф - замечательный вид активного отдыха. Но он не требует огромных физических нагрузок, хотя все же силы затратить придется. Каждый сезон Гольф Клуб собирает тысячи любителей гольфа.

Игра позволяет создать потрясающую атмосферу, располагающей к отдыху и общению, что делает ее излюбленным времяпрепровождением для деловых встреч и семейного отдыха.

По оценкам экспертов, гольф-индустрия в России с каждым годом будет набирать обороты, и, возможно, сам гольф станет, популярен у нас так же, как футбол или хоккей.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru